«Вам приседать надо»: в Сети обсудили фигуру Юлии Ковальчук в бикини - «Красота» » Дети и Я

«Вам приседать надо»: в Сети обсудили фигуру Юлии Ковальчук в бикини - «Красота»

Певица Юлия Ковальчук показала, как она отдыхает в Москве у бассейна с супругом Алексеем Чумаковым после трудового дня. Однако фигура молодой мамы в купальнике пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам.




instagram.com/juliakovalchuk/

35-летняя Юлия Ковальчук в октябре прошлого года впервые стала мамой, подарив дочку Амелию супругу Алексею Чумакову. Некоторое время семья оставалась в Москве, однако на зимние месяцы Юлия вместе с дочкой уезжала в Испанию, где более мягкий климат. Вернувшись в родные края, артистка отметила, что хорошо отдыхать можно и в Москве, тем более, что май выдался в столице на редкость теплым. По этому случаю Юлия Ковальчук показала свой снимок в ярком купальнике у бассейна, который был сделан ее любимым супругом. «А в Москве тоже очень неплохо! Можно и работать, и успевать принимать солнечные ванны! Вид сзади от моего мужа. Хотя я тут какая-то коротконожка получилась», – подписала фото в бикини Юлия.




instagram.com/juliakovalchuk/



Обычно восхваляющие стройную артистку поклонники внезапно отметили, что со спины фигура Юлии не так уж и идеальна. Под публикацией появились совсем нелестные комментарии в адрес ног и бедер Ковальчук.«Ну длинноногой Вы и не были никогда»«Вам приседать надо!»«Бедра полноваты, раньше лучше была фигура»«Толстые ноги и попа, некрасиво»




instagram.com/juliakovalchuk/

Впрочем, были и комментаторы, которых очень порадовала аппетитная фигура Юлии. Они отметили, что многие молодые мамы мечтали бы так выглядеть. «Просто поднятые руки сдвинули пропорции. Всё у Вас прекрасно!»«А мне очень понравилась фотография: такая сладкая фигурка, аппетитная и сочная»«Супер! Как так сохранить фигуру после родов?»Совсем недавно Юлия Ковальчук рассказывала, что сохранить подтянутую фигуру после рождения долгожданной дочки ей помогли ежедневные упражнения. Артистка выполняла их практически с первых дней после появления малышки на свет. Кроме того, Ковальчук следила за своим питанием и исключила из рациона мучное и сладкое.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды

    Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.


Певица Юлия Ковальчук показала, как она отдыхает в Москве у бассейна с супругом Алексеем Чумаковым после трудового дня. Однако фигура молодой мамы в купальнике пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам. instagram.com/juliakovalchuk/ 35-летняя Юлия Ковальчук в октябре прошлого года впервые стала мамой, подарив дочку Амелию супругу Алексею Чумакову. Некоторое время семья оставалась в Москве, однако на зимние месяцы Юлия вместе с дочкой уезжала в Испанию, где более мягкий климат. Вернувшись в родные края, артистка отметила, что хорошо отдыхать можно и в Москве, тем более, что май выдался в столице на редкость теплым. По этому случаю Юлия Ковальчук показала свой снимок в ярком купальнике у бассейна, который был сделан ее любимым супругом. «А в Москве тоже очень неплохо! Можно и работать, и успевать принимать солнечные ванны! Вид сзади от моего мужа. Хотя я тут какая-то коротконожка получилась», – подписала фото в бикини Юлия. instagram.com/juliakovalchuk/ Обычно восхваляющие стройную артистку поклонники внезапно отметили, что со спины фигура Юлии не так уж и идеальна. Под публикацией появились совсем нелестные комментарии в адрес ног и бедер Ковальчук.«Ну длинноногой Вы и не были никогда»«Вам приседать надо!»«Бедра полноваты, раньше лучше была фигура»«Толстые ноги и попа, некрасиво» instagram.com/juliakovalchuk/ Впрочем, были и комментаторы, которых очень порадовала аппетитная фигура Юлии. Они отметили, что многие молодые мамы мечтали бы так выглядеть. «Просто поднятые руки сдвинули пропорции. Всё у Вас прекрасно!»«А мне очень понравилась фотография: такая сладкая фигурка, аппетитная и сочная»«Супер! Как так сохранить фигуру после родов?»Совсем недавно Юлия Ковальчук рассказывала, что сохранить подтянутую фигуру после рождения долгожданной дочки ей помогли ежедневные упражнения. Артистка выполняла их практически с первых дней после появления малышки на свет. Кроме того, Ковальчук следила за своим питанием и исключила из рациона мучное и сладкое. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Юлия Ковальчук готовится презентовать собственную коллекцию одежды Юлия Ковальчук показала поклонником комбинезон, ставший продуктом ее совместной работы с дизайнерами, и раскрыла небольшой секрет: совсем скоро женщина представит свою коллекцию. А вот чего именно, предлагает угадать поклонникам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.