«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота» » Дети и Я

«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота»

«Зато удобно»: Юлия Ковальчук продемонстрировала «мамский» наряд - «Красота»

Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

• «Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь

Молодая мамочка Юлия Ковальчук показала образ женщины в декрете. Мнения среди подписчиков, уместно ли звезде ходить в подобных нарядах, оказались неоднозначными. При этом многие отметили, что певица выглядит органично в любом образе благодаря природной красоте. instagram.com/juliakovalchuk/ 35-летняя Юлия Ковальчук стала мамой прекрасной малышки Амелии в октябре прошлого года. С тех пор певица старается преуспеть и в работе, и в новой роли родительницы. Видимо, Юлия сильно устает, совмещая эти две ипостаси, потому что поклонники стали отмечать ее несвежий вид на снимках со светских мероприятий. А недавно в Сети разнесли в пух и прах совместный выход Юлии Ковальчук с супругом Алексеем Чумаковым на торжественном вручении восьмой музыкальной премии телеканала Ru.TV. На днях Юлия показала, как она выглядит, когда ей не нужно идти по красной дорожке, однако и этот образ не всем пришелся по вкусу. instagram.com/juliakovalchuk/ «Мамская мода она такая… странная», – самокритично подписала снимок Юлия. На фото она позирует в спортивных штанах с Микки Маусом, топе на голое тело и накинутой поверх клетчатой рубашке. Небрежный образ дополняют кеды, высокий хвост и солнцезащитные очки. Комментаторы в Сети не удержались от ироничных замечаний в адрес Юлии. Хотя некоторым ее внешний вид совсем не показался странным. «О, а я в такой пижаме сплю»«Зато удобно! Никогда не знаешь, как обернётся прогулка»«А лифчик где? Лучше бы не выставлять таких фото!» instagram.com/juliakovalchuk/ «Штаны вообще супер!»«По красной дорожке вон все в мамской одежде прошли и не парились, что она странная»«Юля, Вы прекрасно выглядите! Животик плоский и образ классный»Несмотря на стройную фигуру, которую Юлия Ковальчук благополучно вернула вскоре после родов, и ее тело регулярно подвергается критике. Фото в купальнике не оставило равнодушным поклонников Юлии, однако они остались недовольны ее ягодицами и посоветовали звезде приседать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Теперь она под защитой»: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков крестили дочь Накануне в звездной семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова произошло важное событие – пара крестила свою дочь Амелию. Таинство прошло в одном из московских храмов, а после в честь крестин была устроена вечеринка для близких и друзей семьи.