«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота» » Дети и Я

«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота»

Телезвезду Викторию Боню часто сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли – пользователи считают, что женщины похожи. Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» опубликовала на своей странице фото с очередного посещения красной дорожки в Каннах и все заметили, что красавица скопировала образ кинодивы.




Instagram

Виктория Боня не могла пропустить Каннский кинофестиваль, где многие знаменитости демонстрируют достоинства своей внешности. Хоть ее часто упрекают в том, что она посещает светские мероприятия, к которым не имеет отношения, теледива назло врагам постоянно появляется в самых «злачных» местах.На одном из недавних выходов на красной дорожке Боня удивила схожестью с Анжелиной Джоли. Нет, она не исхудала, как голливудская кинозвезда, но полностью повторила ее образ с посещения вручения наград BAFTA-2018.







Виктория не стала утруждать себя особыми изменениями наряда - бархатное платье в пол с оголенными плечами помогло ей оказаться в центре внимания. Даже прическа и серьги селебрити были похожи на те, которые ранее предпочла Анджелина. Похоже экс-возлюбленная Брэда Питта выглядела и в 2012 году - в день вручения «Оскара», когда пришла в черном платье с высоким разрезом, оголившем ее ногу, ставшую впоследствии мемом. Правда, тогда Анжелина предпочла распущенные волосы.



«Лучше оригинала!»: Виктория Боня в Каннах повторила образ Анджелины Джоли - «Красота»


В соцсетях обсуждают выход красавицы, многие считают, что наряд лучше сидит на Боне, которая обладает более пышными формами, чем американская актриса:«Лучше оригинала, красота!»«А самой сложно было платье придумать?»«О, как Анджелина вырядилась».«Что она в Каннах забыла? Вроде в кино не снимается».«Да, Питту надо приглядеться».«О, и тут Виктория, нигде не обходится без нее».«На Джоли как похожа, платье аналогичное».







Как бы ни критиковали ее выход в свет, мало кто станет спорить, что Виктория Боня блистала на Каннском кинофестивале, пусть и в скопированном наряде. Но многие отмечают, что на профессиональных фото она выглядит куда лучше, чем на снимках злопыхателей, которые даже рассмотрели у нее целлюлит.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение

    У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.


Телезвезду Викторию Боню часто сравнивают с голливудской актрисой Анджелиной Джоли – пользователи считают, что женщины похожи. Бывшая участница скандального телешоу «Дом-2» опубликовала на своей странице фото с очередного посещения красной дорожки в Каннах и все заметили, что красавица скопировала образ кинодивы. Instagram Виктория Боня не могла пропустить Каннский кинофестиваль, где многие знаменитости демонстрируют достоинства своей внешности. Хоть ее часто упрекают в том, что она посещает светские мероприятия, к которым не имеет отношения, теледива назло врагам постоянно появляется в самых «злачных» местах.На одном из недавних выходов на красной дорожке Боня удивила схожестью с Анжелиной Джоли. Нет, она не исхудала, как голливудская кинозвезда, но полностью повторила ее образ с посещения вручения наград BAFTA-2018. Виктория не стала утруждать себя особыми изменениями наряда - бархатное платье в пол с оголенными плечами помогло ей оказаться в центре внимания. Даже прическа и серьги селебрити были похожи на те, которые ранее предпочла Анджелина. Похоже экс-возлюбленная Брэда Питта выглядела и в 2012 году - в день вручения «Оскара», когда пришла в черном платье с высоким разрезом, оголившем ее ногу, ставшую впоследствии мемом. Правда, тогда Анжелина предпочла распущенные волосы. В соцсетях обсуждают выход красавицы, многие считают, что наряд лучше сидит на Боне, которая обладает более пышными формами, чем американская актриса:«Лучше оригинала, красота!»«А самой сложно было платье придумать?»«О, как Анджелина вырядилась».«Что она в Каннах забыла? Вроде в кино не снимается».«Да, Питту надо приглядеться».«О, и тут Виктория, нигде не обходится без нее».«На Джоли как похожа, платье аналогичное». Как бы ни критиковали ее выход в свет, мало кто станет спорить, что Виктория Боня блистала на Каннском кинофестивале, пусть и в скопированном наряде. Но многие отмечают, что на профессиональных фото она выглядит куда лучше, чем на снимках злопыхателей, которые даже рассмотрели у нее целлюлит. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Все торчит»: наряд Виктории Бони вызвал недоумение У популярной телеведущей Виктории Бони масса поклонников по всему миру. После каждой ее публикации в Инстаграме они заваливают женщину комплиментами и восторженными откликами. Но сейчас она немного промахнулась с фотографией, которая вызвала недоумение у многих ее подписчиков.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.