«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых»

Популярная телеведущая и блогер Виктория Боня, по всей видимости, устала отдыхать. Во всяком случае, 38-летняя знаменитость опубликовала фотографию из постели и заявила, что устроила себе выходной, чем позабавила многих подписчиков ее микроблога.



«Как здорово быть девочкой»: Виктория Боня устроила выходной во время отдыха - «Я и Отдых»

instagram.com/victoriabonya/



Известная российская теле- и радиоведущая и модель уже долгое время находится в Дубае. На протяжении всего своего путешествия бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» делится с поклонниками в инстаграме фотографиями и видеороликами, рассказывая о своем досуге. Видимо, на это она тратит очень много сил, так как Боня в очередной своей публикации сделала неожиданное для многих почитателей ее таланта заявление.«У меня выходной», - написала Виктория под снимком.




instagram.com/victoriabonya/

Естественно, ее преданные фанаты принялись одаривать женщину комплиментами по поводу ее внешности, клубники руках и макияжа, но многие пользователи социальной сети тут же стали высмеивать ее слова, посчитав, что она просто лукавит и старается привлечь к себе как можно больше внимания. «Отработала… Устала… Отдыхай!»«А до этого были тяжелые будни, раз сегодня выходной?»«От чего выходной?»«Ахахахаха! На работе…»«Не хочу показаться вредной, просто назревает вопрос: «А что, так уработалась?»«Как здорово быть девочкой…»А некоторые заметили еще одну интересную деталь. Они отметили, что именно такое же фото, с такой же ягодой и примерно в таком же одеянии, есть у голливудской звезды Анджелины Джоли, и Боня просто скопировала ее идею, не придумав ничего лучше.




instagram.com/victoriabonya/



Кстати, недавно Виктория Боня отправилась в салон красоты, где отдала свои волосы во власть звездного стилиста, засняв процесс преображения на камеру. Однако удивленные поклонники не оценили высокий труд профессионала.



  • «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами

    Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.


Популярная телеведущая и блогер Виктория Боня, по всей видимости, устала отдыхать. Во всяком случае, 38-летняя знаменитость опубликовала фотографию из постели и заявила, что устроила себе выходной, чем позабавила многих подписчиков ее микроблога. instagram.com/victoriabonya/ Известная российская теле- и радиоведущая и модель уже долгое время находится в Дубае. На протяжении всего своего путешествия бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2» делится с поклонниками в инстаграме фотографиями и видеороликами, рассказывая о своем досуге. Видимо, на это она тратит очень много сил, так как Боня в очередной своей публикации сделала неожиданное для многих почитателей ее таланта заявление.«У меня выходной», - написала Виктория под снимком. instagram.com/victoriabonya/ Естественно, ее преданные фанаты принялись одаривать женщину комплиментами по поводу ее внешности, клубники руках и макияжа, но многие пользователи социальной сети тут же стали высмеивать ее слова, посчитав, что она просто лукавит и старается привлечь к себе как можно больше внимания. «Отработала… Устала… Отдыхай!»«А до этого были тяжелые будни, раз сегодня выходной?»«От чего выходной?»«Ахахахаха! На работе…»«Не хочу показаться вредной, просто назревает вопрос: «А что, так уработалась?»«Как здорово быть девочкой…»А некоторые заметили еще одну интересную деталь. Они отметили, что именно такое же фото, с такой же ягодой и примерно в таком же одеянии, есть у голливудской звезды Анджелины Джоли, и Боня просто скопировала ее идею, не придумав ничего лучше. instagram.com/victoriabonya/ Кстати, недавно Виктория Боня отправилась в салон красоты, где отдала свои волосы во власть звездного стилиста, засняв процесс преображения на камеру. Однако удивленные поклонники не оценили высокий труд профессионала. «Невероятный заряд энергии!»: Виктория Боня провела день в пустыне с арабскими скакунами Модель и блогер Виктория Боня любит получать яркие эмоции. На сей раз она решила поделиться впечатлениями от посещения… нет, не светского мероприятия, а пустыни! Оказывается, знаменитости на днях пришлось укрощать лошадей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.