«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота» » Дети и Я

«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота»

В столице накануне прошла музыкальная премия «Жара», куда были приглашены самые популярные представители отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему, представители отечественного бомонда решили поддержать голливудских коллег в их протесте против домогательств, ведь наряды большинства звездных красавиц были черного цвета, как на недавно прошедшем «Золотом глобусе».




instagram.com



В Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония награждения музыкальной премии «Жара». Мероприятие стало отличным поводом для многих российских звезд в очередной раз блеснут отменным чувством стиля. Впрочем, многие из них предпочли элегантные черные платья, подчеркивающие красоту и изящество стройных тел.




instagram.com

Так, Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в облегающем длинном платье с глубокими разрезами в области ягодиц. Определенную долю кокетства наряду прибавило изображение единорога.Зара тоже остановила выбор на черном облегающем платье в пол, изюминкой которого стали асимметричные рукава, кокетливо открывающие с одной стороны плечо и руку.




instagram.com



Харизматичная Слава тоже не стала экспериментировать с цветом и пришла на премию в черном бархатном наряде, с очаровательной меховой накидкой на открытых плечах, дополнив сдержанный гламурный образ позолоченным поясом с яркой сверкающей красными и зелеными стразами подвеской.




instagram.com

Но, несмотря на стильные образу артисток, интернет-пользователи все-таки сильно удивились такому однообразию цветовой палитры, которая к тому же была представлена практически в идентичных фасонах.«А чего все в черном? Наши-то почему протестуют?»«Не пойму что за траур. Почему столько черных платьев»«Наши тоже протестуют… Почему все в черном пришли?»«Может дресс код был… Иначе к чему столько одинаковых образов»«Прикольно! Все у одного стилиста одеваются»Отметим, что в черном на премию пришли также – певица Глюкоза, телеведущая Елена Летучая, Ксения Бородина и Юлия Барановская, Ани Лорак и Настя Каменских, а также Виктория Дайнеко, Согдиана, Юлия Паршута и многие другие.




instagram.com



https://eva.ru/beauty/fashion-and-shopping/read--porosyach-i-nozhki--nyusha-udivlyaet-otsutstviem-chuvstva-stilya-50775.htm


«А наши почему протестуют?»: многие звезды появились на премии «Жара» в черном - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

В столице накануне прошла музыкальная премия «Жара», куда были приглашены самые популярные представители отечественного шоу-бизнеса. Судя по всему, представители отечественного бомонда решили поддержать голливудских коллег в их протесте против домогательств, ведь наряды большинства звездных красавиц были черного цвета, как на недавно прошедшем «Золотом глобусе». instagram.com В Крокус Сити Холле состоялась торжественная церемония награждения музыкальной премии «Жара». Мероприятие стало отличным поводом для многих российских звезд в очередной раз блеснут отменным чувством стиля. Впрочем, многие из них предпочли элегантные черные платья, подчеркивающие красоту и изящество стройных тел. instagram.com Так, Вера Брежнева появилась на светском мероприятии в облегающем длинном платье с глубокими разрезами в области ягодиц. Определенную долю кокетства наряду прибавило изображение единорога.Зара тоже остановила выбор на черном облегающем платье в пол, изюминкой которого стали асимметричные рукава, кокетливо открывающие с одной стороны плечо и руку. instagram.com Харизматичная Слава тоже не стала экспериментировать с цветом и пришла на премию в черном бархатном наряде, с очаровательной меховой накидкой на открытых плечах, дополнив сдержанный гламурный образ позолоченным поясом с яркой сверкающей красными и зелеными стразами подвеской. instagram.com Но, несмотря на стильные образу артисток, интернет-пользователи все-таки сильно удивились такому однообразию цветовой палитры, которая к тому же была представлена практически в идентичных фасонах.«А чего все в черном? Наши-то почему протестуют?»«Не пойму что за траур. Почему столько черных платьев»«Наши тоже протестуют… Почему все в черном пришли?»«Может дресс код был… Иначе к чему столько одинаковых образов»«Прикольно! Все у одного стилиста одеваются»Отметим, что в черном на премию пришли также – певица Глюкоза, телеведущая Елена Летучая, Ксения Бородина и Юлия Барановская, Ани Лорак и Настя Каменских, а также Виктория Дайнеко, Согдиана, Юлия Паршута и многие другие. instagram.com https://eva.ru/beauty/fashion-and-shopping/read--porosyach-i-nozhki--nyusha-udivlyaet-otsutstviem-chuvstva-stilya-50775.htm Варвара Вербенко Комментарии
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.