В сети не оценили образ Кейт Хадсон на церемонии вручения премии SAG-2018 - «Красота» » Дети и Я

• Лысая Кейт Хадсон пришла на премьеру в мятом платье

Популярная американская актриса Кейт Хадсон появилась на светском мероприятии в оригинальном платье, которое совершенно не понравилось ее поклонникам в социальных сетях, вызвав жаркие споры о наличии чувства стиля у заокеанской красавицы. Фото instagram.com В Лос-Анджелесе на днях состоялась церемония вручения премии Гильдии актеров Соединенных Штатов Америки. Она также прошла под главным лозунгом минувших месяцев и актрисы вновь выступили в поддержку коллег, подвергшихся сексуальным домогательствам и насилию. Как и на «Золотом глобусе», главным в протесте был цвет одежды, но если ранее он был черным, то теперь розовым. Фото instagram.com Конечно, Кейт Хадсон, появившаяся на ковровой дорожке в сопровождении своей знаменитой матери Голди Хоун, и в этот раз поддержала общий протест, облачившись в нежно-розовое длинное платье с намеком на стиль конца девятнадцатого века. Полностью закрытый наряд знаменитости был украшен рюшами на юбке и по линии декольте, а также принтом в виде сердечек и черной ажурной вставкой на груди. Фото instagram.com По мнению интернет пользователей, Кейт выглядела несколько нелепо в таком виде на фоне своей элегантной матери, появившейся в очаровательном платье нежно-голубого цвета.«Кейт, ну что за платье? Надо брать пример с мамы!»«Тот случай, когда мама выглядит лучше, чем дочка»«Голди просто бесподобна! Кейт кидается из крайности в крайность!»«Это даже не жуткий горох, это сердечки?!»«Куда подевался вкус Кейт?! Что-то её наряды в последнее время разочаровывают! Одевалась безупречно. Куда что делось?!»«Прическа у Кейт стильная и идёт ей. Но вот платье где она только такие находит?» Фото instagram.com Напомним, что совсем недавно Кейт Хадсон поклонники упрекали в чрезмерно откровенном наряде, который она выбрала для посещения церемонии вручения премии «Золотой глобус». Лысая Кейт Хадсон пришла на премьеру в мятом платье В Нью-Йорке, США, в рамках Urbanworld Film Festival прошел премьерный показ картины "Маршалл", одну из ролей в котором сыграла 38-летняя актриса Кейт Хадсон. Звезда явилась на премьеру в длинном блестящем платье, однако должный фурор произвела только ее лысая голова.