«Опять трусы видны»: образ Кэти Перри напомнил поклонникам стиль Майли Сайрус - «Красота» » Дети и Я

«Опять трусы видны»: образ Кэти Перри напомнил поклонникам стиль Майли Сайрус - «Красота»

Популярная американская певица и композитор Кэти Перри вызвала удивление поклонников, появившись на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в ослепительном инкрустированном бисером платье.




instagram.com



Премия «Оскар», состоявшаяся накануне, продолжилась для звездных гостей шикарной вечеринкой, организованной журналом Vanity Fair. И если официальная церемония вручения главной кинематографической премии была признанна довольно скучной с точки зрения разнообразия модных образов, то на фотоколле светской вечеринки звезды дали, наконец, волю фантазии и появились в шикарных нарядах.




instagram.com

Однако ярче всех в этот вечер была 33-летняя Кэти Перри, которая появилась в сияющем облегающем платье от Versace. Артистка усилила свой блестящий тысячами замысловатых бусин пэчворк-ансамбль бриллиантовыми серьгами и парой колец, предпочтя не злоупотреблять украшениями, которые были бы излишни в ее и без того ярком образе.




instagram.com



Длинное прозрачное одеяние, сплетенное из бисера бежевых оттенков, произвело настоящий фурор в сети, вызвав множество восхищенных отзывов в адрес певицы. Но не обошлось и без негативных высказываний в адрес знаменитости, упрекнувших ее в подражании Майли Сайрус.




instagram.com

«Тёмный цвет ей больше идёт. Я подумала, что это Майли Сайрус»«Закос под Майли Сайрус»«Короткая стрижка делает её старше, на мой взгляд»«Длинноволосой брюнеткой ей было гораздо круче!»«И опять трусы видны! Вот я не пойму ни как больше удивить нельзя? Ты же такая талантливая! Такая красивая! Ну неужели нельзя одеть платье, где трусы не просвечивают?»«Думаю, что длинные волосы ей шли больше, а так Майли на связи»«Фигурка, платье, мейк - шикарно, но причёска сделала ее старше»Впрочем, Кэти не привыкать слышать критику в свой адрес. Певица все чаще допускает промахи с выбором образов для светских мероприятий. Так случилось и на вечеринке Стеллы МакКартни, куда Перри приехала в странном платье, напоминающем палатку.



  • «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой

    Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.


Популярная американская певица и композитор Кэти Перри вызвала удивление поклонников, появившись на вечеринке журнала Vanity Fair, состоявшейся сразу после официальной церемонии вручения премии «Оскар», в ослепительном инкрустированном бисером платье. instagram.com Премия «Оскар», состоявшаяся накануне, продолжилась для звездных гостей шикарной вечеринкой, организованной журналом Vanity Fair. И если официальная церемония вручения главной кинематографической премии была признанна довольно скучной с точки зрения разнообразия модных образов, то на фотоколле светской вечеринки звезды дали, наконец, волю фантазии и появились в шикарных нарядах. instagram.com Однако ярче всех в этот вечер была 33-летняя Кэти Перри, которая появилась в сияющем облегающем платье от Versace. Артистка усилила свой блестящий тысячами замысловатых бусин пэчворк-ансамбль бриллиантовыми серьгами и парой колец, предпочтя не злоупотреблять украшениями, которые были бы излишни в ее и без того ярком образе. instagram.com Длинное прозрачное одеяние, сплетенное из бисера бежевых оттенков, произвело настоящий фурор в сети, вызвав множество восхищенных отзывов в адрес певицы. Но не обошлось и без негативных высказываний в адрес знаменитости, упрекнувших ее в подражании Майли Сайрус. instagram.com «Тёмный цвет ей больше идёт. Я подумала, что это Майли Сайрус»«Закос под Майли Сайрус»«Короткая стрижка делает её старше, на мой взгляд»«Длинноволосой брюнеткой ей было гораздо круче!»«И опять трусы видны! Вот я не пойму ни как больше удивить нельзя? Ты же такая талантливая! Такая красивая! Ну неужели нельзя одеть платье, где трусы не просвечивают?»«Думаю, что длинные волосы ей шли больше, а так Майли на связи»«Фигурка, платье, мейк - шикарно, но причёска сделала ее старше»Впрочем, Кэти не привыкать слышать критику в свой адрес. Певица все чаще допускает промахи с выбором образов для светских мероприятий. Так случилось и на вечеринке Стеллы МакКартни, куда Перри приехала в странном платье, напоминающем палатку. «На таком видном месте»: Эмме Уотсон нанесли татуировку с ошибкой Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон попала в неловкую ситуацию из-за временной татуировки, которую она нанесла на руку, чтобы показать свою лояльность движению в поддержку женщин. Дело в том, что короткая надпись была сделана с грамматической ошибкой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.