Работать или учиться за рубежом: как выбрать страну и получить визу - «Образование» » Дети и Я

Работать или учиться за рубежом: как выбрать страну и получить визу - «Образование»

"Прокачка" резюмеКак выбирать страну для учебы или работыОбсуждение условийПолучение визыКак сэкономить за рубежом

Выпускник российской школы хочет учиться за рубежом, но оплатить стоимость обучения нереально? Выпускник российского вуза хочет найти работу за границей, но не понимает, кому он там нужен? И тому, и другому поможет стратегия, главные шаги которой — определение профессиональной пользы, составление резюме и мотивационного письма и общение в профессиональных сообществах. Если все это проделано, начинается второй этап подготовки к учебе или работе за границей.




Как сэкономить за рубежом


Ну, и наконец, вам понадобится информация, как сэкономить на месте. Как снять квартиру в центре города за существенно меньшие деньги? Как правильно оформить медицинскую страховку, сэкономить на транспорте, питании и так далее? Мы расскажем, как собирать информацию от местных жителей.


Авторская статья
Работать или учиться за рубежом: как выбрать страну и получить визу - «Образование»
Ксения Соломатинаавтор проекта "Умная заграница", специалист по проектированию международной карьеры

"Прокачка" резюмеКак выбирать страну для учебы или работыОбсуждение условийПолучение визыКак сэкономить за рубежом Выпускник российской школы хочет учиться за рубежом, но оплатить стоимость обучения нереально? Выпускник российского вуза хочет найти работу за границей, но не понимает, кому он там нужен? И тому, и другому поможет стратегия, главные шаги которой — определение профессиональной пользы, составление резюме и мотивационного письма и общение в профессиональных сообществах. Если все это проделано, начинается второй этап подготовки к учебе или работе за границей. Как сэкономить за рубежом Ну, и наконец, вам понадобится информация, как сэкономить на месте. Как снять квартиру в центре города за существенно меньшие деньги? Как правильно оформить медицинскую страховку, сэкономить на транспорте, питании и так далее? Мы расскажем, как собирать информацию от местных жителей. Авторская статья Автор Ксения Соломатинаавтор проекта "Умная заграница", специалист по проектированию международной карьеры
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.