Дарья Повереннова похвасталась отличным результатом в 10-километровом забеге - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дарья Повереннова похвасталась отличным результатом в 10-километровом забеге - «Домашние Питомцы»




Дарья Повереннова

Актриса Дарья Повереннова известна своей любовью к бегу — каждое утро актриса пробегает по 4 километра. Она часто говорит об этом хобби и отмечает, что оно положительно влияет на организм. Во внешних же результатах поклонники могут убедиться и сами, глядя на стройные ноги и годами не меняющуюся фигуру Дарьи.Вчера в Москве прошел ночной забег, старт и финиш которого находятся у стадиона «Лужники», а длина составляет 10 километров. Повереннова не упустила возможность принять участие в мероприятии, и делает это уже не впервые: в прошлом году актриса также вышла на забег.





Дарья Повереннова

Как сообщила актриса, в этом году одолеть дистанцию ей удалось за 59 минут и 27 секунд, в прошлом году ей удалось справиться с 10-ю километрами за 57 минут. Артистка неизменно советует всем бегунам попробовать свои силы в массовом забеге, а тех, кто еще не подружился со здоровым образом жизни, призывает не откладывать это в долгий ящик и добавлять в свою жизнь физическую активность и рассказывает, как начать бегать.





Дарья Повереннова

Артистка уверена, что занятия спортом и правильное питание не только положительно влияют на организм и внешность, но и помогают выработать силу воли и в дальнейшем приводят к успеху в других сферах жизни. Сама Дарья может похвастаться тем, что легко сойдет за старшую сестру своей дочери.



Дарья Повереннова Актриса Дарья Повереннова известна своей любовью к бегу — каждое утро актриса пробегает по 4 километра. Она часто говорит об этом хобби и отмечает, что оно положительно влияет на организм. Во внешних же результатах поклонники могут убедиться и сами, глядя на стройные ноги и годами не меняющуюся фигуру Дарьи.Вчера в Москве прошел ночной забег, старт и финиш которого находятся у стадиона «Лужники», а длина составляет 10 километров. Повереннова не упустила возможность принять участие в мероприятии, и делает это уже не впервые: в прошлом году актриса также вышла на забег. Дарья Повереннова Как сообщила актриса, в этом году одолеть дистанцию ей удалось за 59 минут и 27 секунд, в прошлом году ей удалось справиться с 10-ю километрами за 57 минут. Артистка неизменно советует всем бегунам попробовать свои силы в массовом забеге, а тех, кто еще не подружился со здоровым образом жизни, призывает не откладывать это в долгий ящик и добавлять в свою жизнь физическую активность и рассказывает, как начать бегать. Дарья Повереннова Артистка уверена, что занятия спортом и правильное питание не только положительно влияют на организм и внешность, но и помогают выработать силу воли и в дальнейшем приводят к успеху в других сферах жизни. Сама Дарья может похвастаться тем, что легко сойдет за старшую сестру своей дочери.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.