Мог ли я подумать? Игорь Крутой рассказал, как познакомился с Муслимом Магомаевым - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Игорь Крутой

Игорь Крутой и Муслим МАгомаев

Игорь Крутой Игорь Крутой часто радует поклонников в микроблоге архивными фото и видео, которые сопровождает рассказами об удивительных событиях своей жизни. Одним из таких для Игоря Яковлевича стало знакомство с легендарным артистом Муслимом Магомаевым. Игорь Крутой и Муслим МАгомаев Композитор вспомнил, что увлекался творчеством великого артиста еще в детстве: именно его альбом был первым, который приобрел Игорь Яковлевич, учась в школе. По признанию знаменитости, он мечтал писать для Муслима Магомаева, но к моменту их знакомства исполнитель уже покинул сцену.