«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы»




Филипп Киркоров и Давид Манукян

На изготовление уникальных аксессуаров, говоря словами песни, ушло «много сумм» — несколько миллионов рублей. Грилзы создавались по индивидуальному заказу в одной из московских стоматологических клиник.





Луиза Автандилян

«Украшения изготовлены из благородного металла и инкрустированы драгоценными камнями. Обычно на их создание уходит не меньше двух недель, но мы справились за 7 дней», — поделилась Луиза Автандилян, главный врач клиники.Грилзы украшены логотипами «Ролекс», это отсылка к названию песни. Созданный Луизой Автандилян дизайн-проект исполнители одобрили и приняли без единой правки.



«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы - «Домашние Питомцы»


Филипп Киркоров и Давид Манукян

«Я люблю аксессуары! Такого украшения у меня еще не было. Грилзы отлично отобразили посыл клипа — вот и решил попробовать этот атрибут. Роскошь!», — рассказал Филипп Киркоров. На данный момент эти грилзы — самый необычный заказ в истории клиники, хотя среди клиентов много звезд. В том числе Ольга Бузова, с Луизой ее познакомил Давид Манукян.«Мы быстро нашли общий язык, и с удовольствием общаемся», — поделился рэп-исполнитель и популярный блогер Dava. Грилзы появились более 30 лет назад, особенно популярны они у американских звезд. Среди горячих поклонников аксессуаров – Бейонсе, Канье Уэст, Drake, Lil Pump.



Филипп Киркоров и Давид Манукян На изготовление уникальных аксессуаров, говоря словами песни, ушло «много сумм» — несколько миллионов рублей. Грилзы создавались по индивидуальному заказу в одной из московских стоматологических клиник. Луиза Автандилян «Украшения изготовлены из благородного металла и инкрустированы драгоценными камнями. Обычно на их создание уходит не меньше двух недель, но мы справились за 7 дней», — поделилась Луиза Автандилян, главный врач клиники.Грилзы украшены логотипами «Ролекс», это отсылка к названию песни. Созданный Луизой Автандилян дизайн-проект исполнители одобрили и приняли без единой правки. Филипп Киркоров и Давид Манукян «Я люблю аксессуары! Такого украшения у меня еще не было. Грилзы отлично отобразили посыл клипа — вот и решил попробовать этот атрибут. Роскошь!», — рассказал Филипп Киркоров. На данный момент эти грилзы — самый необычный заказ в истории клиники, хотя среди клиентов много звезд. В том числе Ольга Бузова, с Луизой ее познакомил Давид Манукян.«Мы быстро нашли общий язык, и с удовольствием общаемся», — поделился рэп-исполнитель и популярный блогер Dava. Грилзы появились более 30 лет назад, особенно популярны они у американских звезд. Среди горячих поклонников аксессуаров – Бейонсе, Канье Уэст, Drake, Lil Pump.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.