Слишком откровенно? Любовь Толкалина предстала в провокационном «купальнике» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Слишком откровенно? Любовь Толкалина предстала в провокационном «купальнике» - «Домашние Питомцы»




Любовь Толкалина

Время летних отпусков в этому году несколько отличается от прошлых сезонов, однако социальные сети все равно получают порцию изображений звезд в купальниках. Актриса Ирина Гринева, например, даже сделала фотографии впрок и, находясь после отпуска дома, радует фанатов видом подтянутой фигуры в бикини.





Любовь Толкалина

Артистка Любовь Толкалина тоже известна не только творческими успехами, но и желанием показать публике себя во всей красе. Несколько лет назад ее «голые» фото в Инстаграм-аккаунте не на шутку всколыхнули общественность, однако звезда считает, что ничего предосудительного не делает, а на своей странице будет выкладывать только то, что хочет.





Любовь Толкалина

Несколько последних кадров, сделанных в Крыму, тоже всполошили подписчиков. Толкалина сфотографировалась голышом, а импровизированным верхом от бикини ей стали две ракушки, которые она приложила к груди. Фанаты разделились на два лагеря. Кто-то уверен, что Любовь — красивая и смелая женщина, почему не показывать свои прелесть. Но есть и мнения, что подобные кадры слишком откровенны, особенно для публичной персоны.



Любовь Толкалина Время летних отпусков в этому году несколько отличается от прошлых сезонов, однако социальные сети все равно получают порцию изображений звезд в купальниках. Актриса Ирина Гринева, например, даже сделала фотографии впрок и, находясь после отпуска дома, радует фанатов видом подтянутой фигуры в бикини. Любовь Толкалина Артистка Любовь Толкалина тоже известна не только творческими успехами, но и желанием показать публике себя во всей красе. Несколько лет назад ее «голые» фото в Инстаграм-аккаунте не на шутку всколыхнули общественность, однако звезда считает, что ничего предосудительного не делает, а на своей странице будет выкладывать только то, что хочет. Любовь Толкалина Несколько последних кадров, сделанных в Крыму, тоже всполошили подписчиков. Толкалина сфотографировалась голышом, а импровизированным верхом от бикини ей стали две ракушки, которые она приложила к груди. Фанаты разделились на два лагеря. Кто-то уверен, что Любовь — красивая и смелая женщина, почему не показывать свои прелесть. Но есть и мнения, что подобные кадры слишком откровенны, особенно для публичной персоны.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.