Влад Лисовец вспомнил о Жанне Фриске в ее день рождения, прогулявшись с картонной копией певицы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Влад Лисовец вспомнил о Жанне Фриске в ее день рождения, прогулявшись с картонной копией певицы - «Домашние Питомцы»


Влад Лисовец вспомнил о Жанне Фриске в ее день рождения, прогулявшись с картонной копией певицы - «Домашние Питомцы»


Влад Лисовец и Жанна Фриске

Жанна Фриске и Влад Лисовец подружились в начале карьеры певицы и часто проводили время вместе в России и Калифорнии. Именно Влад сделал для певицы последнюю стрижку, а после ее смерти неоднократно признавался, что очень скучает по веселой и мудрой подруге. Неоднократно стилист делился архивными фото с Жанной, но в честь дня ее рождения решил снять необычный ролик.





Влад Лисовец и Жанна Фриске

Сегодня Жанна могла бы отпраздновать свой 45 день рождения, поэтому Влад решил представить, как бы провел этот праздник с подругой. Для этого он снял видео, в котором веселится в компании картонного постера певицы. Стилист представил, что погулял бы с Жанной по городу, прокатился на машине под веселую музыку, сделал для нее новую смелую прическу, а затем отправился танцевать в клуб.




Влад Лисовец и Жанна Фриске Жанна Фриске и Влад Лисовец подружились в начале карьеры певицы и часто проводили время вместе в России и Калифорнии. Именно Влад сделал для певицы последнюю стрижку, а после ее смерти неоднократно признавался, что очень скучает по веселой и мудрой подруге. Неоднократно стилист делился архивными фото с Жанной, но в честь дня ее рождения решил снять необычный ролик. Влад Лисовец и Жанна Фриске Сегодня Жанна могла бы отпраздновать свой 45 день рождения, поэтому Влад решил представить, как бы провел этот праздник с подругой. Для этого он снял видео, в котором веселится в компании картонного постера певицы. Стилист представил, что погулял бы с Жанной по городу, прокатился на машине под веселую музыку, сделал для нее новую смелую прическу, а затем отправился танцевать в клуб.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.