Влад Лисовец вспомнил, как сделал прическу Жанне Фриске незадолго до ее смерти - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Влад Лисовец вспомнил, как сделал прическу Жанне Фриске незадолго до ее смерти - «Домашние Питомцы»




Жанна Фриске и Влад Лисовец

Влад Лисовец долгое время работал с группой «Блестящие», создавая образ артисток для их первых выступлений. Именно в этот период стилист подружился с Жанной Фриске. По его воспоминаниям, певица была мудрым, глубоким человеком, чаще молчала, чем говорила, но при этом любила пошутить и подурачиться. Влад приезжал к Жанне в Калифорнию, вместе с ней путешествовал и поддерживал дружеские отношения с артисткой даже во время болезни.



Влад Лисовец вспомнил, как сделал прическу Жанне Фриске незадолго до ее смерти - «Домашние Питомцы»


Жанна Фриске и Влад Лисовец

Когда после лечения в США Жанна вернулась в Россию, она позвонила другу и попросила подстричь ее. Влад предложил артистке закрыть ради нее салон или организовать ширму, но Жанна отказалась и приехала к Владу на общих условиях. В дверях стилист протянул подруге руку, но она самостоятельно прошла в салон.


«Я оторопел, а Жанна прошла в салон, всем улыбнулась, все было как обычно, похвалилась своими новыми кроссовками, со всеми поздоровалась, поинтересовалась, куда ей сесть… Потом я все же собрался с силами и спросил: «Жанна, как будем стричься?». А она в ответ: «Да без разницы. Я все равно ничего не вижу». Это был ужас. Я стригу свою подругу, которая видит только силуэт, у которой практически нет волос… А она смеется!» — вспомнил Влад.


Жанна Фриске и Влад Лисовец Влад Лисовец долгое время работал с группой «Блестящие», создавая образ артисток для их первых выступлений. Именно в этот период стилист подружился с Жанной Фриске. По его воспоминаниям, певица была мудрым, глубоким человеком, чаще молчала, чем говорила, но при этом любила пошутить и подурачиться. Влад приезжал к Жанне в Калифорнию, вместе с ней путешествовал и поддерживал дружеские отношения с артисткой даже во время болезни. Жанна Фриске и Влад Лисовец Когда после лечения в США Жанна вернулась в Россию, она позвонила другу и попросила подстричь ее. Влад предложил артистке закрыть ради нее салон или организовать ширму, но Жанна отказалась и приехала к Владу на общих условиях. В дверях стилист протянул подруге руку, но она самостоятельно прошла в салон. «Я оторопел, а Жанна прошла в салон, всем улыбнулась, все было как обычно, похвалилась своими новыми кроссовками, со всеми поздоровалась, поинтересовалась, куда ей сесть… Потом я все же собрался с силами и спросил: «Жанна, как будем стричься?». А она в ответ: «Да без разницы. Я все равно ничего не вижу». Это был ужас. Я стригу свою подругу, которая видит только силуэт, у которой практически нет волос… А она смеется!» — вспомнил Влад.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.