Нас и тут неплохо кормят! Елена Перминова похвасталась небывалым сбором грибов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Нас и тут неплохо кормят! Елена Перминова похвасталась небывалым сбором грибов - «Домашние Питомцы»




Елена Перминова

Пока международный туризм для нас закрыт (а откроется он не раньше 1 августа, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной), россияне осваивают туризм внутренний. Оказалось, что в стране много прекрасных мест — Алтай, Башкирия, Красноярский край, Карелия — природных красот и богатств необъятной России не перечесть.





Елена Перминова

Мировая модель Елена Перминова, например, с радостью побывала в Санкт-Петербурге, откуда с семьей отправилась в глухие места собирать грибы. В сторис звезда рассказывала, что до места сбора они добирались несколько часов по бездорожью на УАЗике, однако результат явно того стоил — перед Еленой целый стол, заваленный огромными, чистыми и красивыми грибами!


«Семейный подряд потрудился на славу! В прошлый раз, я думала что это был лучших поход по грибы в моей жизни, но я ошибалась! Сегодня мы в прямом смысле косили их косой.. омг! Чтоб так всегда везло!»


Елена Перминова Пока международный туризм для нас закрыт (а откроется он не раньше 1 августа, если эпидемиологическая обстановка будет благоприятной), россияне осваивают туризм внутренний. Оказалось, что в стране много прекрасных мест — Алтай, Башкирия, Красноярский край, Карелия — природных красот и богатств необъятной России не перечесть. Елена Перминова Мировая модель Елена Перминова, например, с радостью побывала в Санкт-Петербурге, откуда с семьей отправилась в глухие места собирать грибы. В сторис звезда рассказывала, что до места сбора они добирались несколько часов по бездорожью на УАЗике, однако результат явно того стоил — перед Еленой целый стол, заваленный огромными, чистыми и красивыми грибами! «Семейный подряд потрудился на славу! В прошлый раз, я думала что это был лучших поход по грибы в моей жизни, но я ошибалась! Сегодня мы в прямом смысле косили их косой омг! Чтоб так всегда везло!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.