В стиле Джей Ло! Елена Перминова вызвала восторг шикарным сверкающим платьем - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

В стиле Джей Ло! Елена Перминова вызвала восторг шикарным сверкающим платьем - «Домашние Питомцы»




Модель Елена Перминова

Не так давно Елена Перминова призналась, что отец ее детей бизнесмен Александр Лебедев сделал ей предложение. Их удивительная история началась очень давно, когда светловолосая модель едва отметила 17-летие. Старшему сыну пары уже десять лет, а отец большого и дружного семейства все не спешил предлагать Перминовой свою фамилию. Впрочем, поклонники модели уверены, что после публикации новых кадров в социальной сети Перминовой бизнесмен точно поспешит заключить с ней союз.





Модель Елена Перминова

Светская львица приняла участие в гламурной фотосессии в элитном парижском отеле. Серией невероятных фотографий Елена поделилась в личном микроблоге. В кадре модель позировала в вечернем платье, расшитом черными пайетками. Открытые плечи, облегающая талию ткань и провокационные разрезы на бедрах с двух сторон.


«Чувствую себя сексуальной», — подписала фото Перминова.


Модель Елена Перминова Не так давно Елена Перминова призналась, что отец ее детей бизнесмен Александр Лебедев сделал ей предложение. Их удивительная история началась очень давно, когда светловолосая модель едва отметила 17-летие. Старшему сыну пары уже десять лет, а отец большого и дружного семейства все не спешил предлагать Перминовой свою фамилию. Впрочем, поклонники модели уверены, что после публикации новых кадров в социальной сети Перминовой бизнесмен точно поспешит заключить с ней союз. Модель Елена Перминова Светская львица приняла участие в гламурной фотосессии в элитном парижском отеле. Серией невероятных фотографий Елена поделилась в личном микроблоге. В кадре модель позировала в вечернем платье, расшитом черными пайетками. Открытые плечи, облегающая талию ткань и провокационные разрезы на бедрах с двух сторон. «Чувствую себя сексуальной», — подписала фото Перминова.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.