Автор суперхита «Любимка» Niletto, Карина Нигай и Покрас Лампас в «Звездном универе» TikTok - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Автор суперхита «Любимка» Niletto, Карина Нигай и Покрас Лампас в «Звездном универе» TikTok - «Домашние Питомцы»




Niletto

Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok стремится обогатить жизнь людей и переосмысливает процесс обучения, предлагая широкие возможности для творческого обучения через короткие ролики и вдохновляя на передачу знаний другим пользователям платформы. Чтобы привлечь внимание к новым форматам, TikTok запускает новую кампанию «Звездный универ» вместе с российскими знаменитостями и инфлюенсерами, объединяя процесс обучения и развлечения. С помощью коротких видеороликов звездные амбассадоры кампании поделятся своими знаниями и навыками в самых разных сферах: от танцев и фитнеса до диджеинга и кастомизации одежды.


@niletto

##ЗвездныйУнивер Учим самый простой душевный дэнс. Снимай свое видео и ставь ##танцуюснилетто И с кем-то мы вместе потом снимим крутой видос. Го!

? Платить за дружбу не нужно - NILETTO

Сообщество TikTok объединяет людей с разными интересами, и в «Звездном универе» каждый наверняка найдет направление по интересам. Пользователи смогут обучиться танцевальным навыкам, узнать больше о фитнесе, искусстве, мире моды и красоте. Звездные учителя опубликуют в своем аккаунте до 6 коротких обучающих видеороликов, став кураторами определенной темы.Первым в роли учителя себя уже попробовал музыкант Niletto, чья пластика и умение держать ритм покорили миллионы людей. Пользователи, которые мечтают чувствовать себя увереннее на танцполе, уже могут посмотреть его видеоуроки хореографии в TikTok.





Niletto

Совсем скоро на платформе будут также опубликованы серии обучающих роликов от других звезд:? 6 июля фэшн-эксперт Карина Нигай поделится последними модными трендами и даст фэшн-советы;? 13 июля современный каллиграфист Покрас Лампас поделится способами кастомизации одежды;? 20 июля блогер Наталья Ящук поделится самыми трендовыми beauty-советами;? 27 июля модель Дарья Клюкина откроет все секреты по уходу за собой;? 3 августа гимнастка Ляйсан Утяшева объяснит в деталях лучшие фитнес-упражнения;? 10 августа для тех, кто мечтает сделать свой первый DJ-сет, DJ Smash специально подготовит обучающий туториал.


Niletto Ведущая платформа для создания коротких видеороликов TikTok стремится обогатить жизнь людей и переосмысливает процесс обучения, предлагая широкие возможности для творческого обучения через короткие ролики и вдохновляя на передачу знаний другим пользователям платформы. Чтобы привлечь внимание к новым форматам, TikTok запускает новую кампанию «Звездный универ» вместе с российскими знаменитостями и инфлюенсерами, объединяя процесс обучения и развлечения. С помощью коротких видеороликов звездные амбассадоры кампании поделятся своими знаниями и навыками в самых разных сферах: от танцев и фитнеса до диджеинга и кастомизации одежды. @niletto
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.