Яну Рудковскую раскритиковали из-за роскошной одежды для сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Яну Рудковскую раскритиковали из-за роскошной одежды для сына - «Домашние Питомцы»




Яна Рудковская с сыном Сашей

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша постоянно принимает участие в коммерческих проектах, съемках и роликах для маминого микроблога. За это продюсера часто осуждают и публика, и коллеги по цеху, ведь сам мальчик неоднократно заявлял, что не хочет сниматься ежедневно. Кроме того, Яна подвергалась критике за излишнюю любовь к демонстрации роскошной жизни и дорогих предметов гардероба.





Саша Плющенко

На этот раз продюсер разместила в микроблоге сына видео, в котором один из TikTok-каналов показал стоимость одежды Саши Плющенко. Оказалось, что мальчик носит брендовые вещи стоимостью несколько десятков тысяч рублей за каждую. Предвидя, что поклонники раскритикуют ее за такой дорогостоящий гардероб ребенка, Яна поспешила заметить, что она все эти люксовые вещи Саше дарят.




Яна Рудковская с сыном Сашей Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша постоянно принимает участие в коммерческих проектах, съемках и роликах для маминого микроблога. За это продюсера часто осуждают и публика, и коллеги по цеху, ведь сам мальчик неоднократно заявлял, что не хочет сниматься ежедневно. Кроме того, Яна подвергалась критике за излишнюю любовь к демонстрации роскошной жизни и дорогих предметов гардероба. Саша Плющенко На этот раз продюсер разместила в микроблоге сына видео, в котором один из TikTok-каналов показал стоимость одежды Саши Плющенко. Оказалось, что мальчик носит брендовые вещи стоимостью несколько десятков тысяч рублей за каждую. Предвидя, что поклонники раскритикуют ее за такой дорогостоящий гардероб ребенка, Яна поспешила заметить, что она все эти люксовые вещи Саше дарят.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.