Настоящая жара! Максим Галкин продемонстрировал пресс на снимке без футболки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Настоящая жара! Максим Галкин продемонстрировал пресс на снимке без футболки - «Домашние Питомцы»


Настоящая жара! Максим Галкин продемонстрировал пресс на снимке без футболки - «Домашние Питомцы»


Максим Галкин

Максим Галкин тщательно следит за собой, много занимается спортом и старается оставаться в форме. Отличную фигуру он продемонстрировал на недавнем снимке, опубликованном в микроблоге. На фото юморист позирует в своем саду, облаченный в стильные джинсовые шорты. Максим решил обойтись без футболки, ведь недавно в Москву пришло настоящее лето.





Максим Галкин

Поклонники заметили, что артист отлично выглядит, несмотря на то что многие звезды на карантине набрали вес. Они оценили пресс артиста, похвалив его за любовь к спорту, и посетовали, что такие снимки в его микроблоге — большая редкость. Сам же Максим поделился, что с приходом лета находится в отличном настроении.


«Настроение жара! Тут такое происходит! Энергия зашкаливает! Предвкушение!» — подписал снимок юморист.


Максим Галкин Максим Галкин тщательно следит за собой, много занимается спортом и старается оставаться в форме. Отличную фигуру он продемонстрировал на недавнем снимке, опубликованном в микроблоге. На фото юморист позирует в своем саду, облаченный в стильные джинсовые шорты. Максим решил обойтись без футболки, ведь недавно в Москву пришло настоящее лето. Максим Галкин Поклонники заметили, что артист отлично выглядит, несмотря на то что многие звезды на карантине набрали вес. Они оценили пресс артиста, похвалив его за любовь к спорту, и посетовали, что такие снимки в его микроблоге — большая редкость. Сам же Максим поделился, что с приходом лета находится в отличном настроении. «Настроение жара! Тут такое происходит! Энергия зашкаливает! Предвкушение!» — подписал снимок юморист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.