Максим Галкин в маске, перчатках и необычной обуви посетил парикмахерскую - «Я как Звезда» » Дети и Я

Максим Галкин в маске, перчатках и необычной обуви посетил парикмахерскую - «Я как Звезда»

Максим Галкин обрадовал подписчиков фотографией из парикмахерской. За время самоизоляции волосы телеведущего заметно отросли, и поклонники все чаще просили его подстричься. Дождавшись снятия в Подмосковье запрета на посещение салонов, супруг Аллы Пугачевой отправился обновлять прическу. 

«Ура, наконец-то», «Красавчик», «Супер, давно пора», — отреагировали в комментариях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Июн 2020 в 1:00 PDT

Топ-скидки за неделю! Спеши на AliExpress!

Как видно на снимке, Галкин последовал правилам и пришел на стрижку в маске и перчатках. Кроме того, артист выбрал для посещения парикмахерской необычную обувь — гигантские ботинки, которые привлекли внимание многих пользователей сети. «Обувь у вас, Максим... Заметная», «Тапочки огонь», «Что на ногах?», «Какой у тебя размер обуви?» — пишут под фото.

Напомним, недавно Максим поделился семейным «карантинным» видео с участием Аллы Пугачевой и показал, чем его кормит супруга.

Как звезды изменились во время карантина, узнай из нашего материала. А как с годами менялся Максим Галкин, смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

Максим Галкин обрадовал подписчиков фотографией из парикмахерской. За время самоизоляции волосы телеведущего заметно отросли, и поклонники все чаще просили его подстричься. Дождавшись снятия в Подмосковье запрета на посещение салонов, супруг Аллы Пугачевой отправился обновлять прическу. «Ура, наконец-то», «Красавчик», «Супер, давно пора», — отреагировали в комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 4 Июн 2020 в 1:00 PDT Топ-скидки за неделю! Спеши на AliExpress! Как видно на снимке, Галкин последовал правилам и пришел на стрижку в маске и перчатках. Кроме того, артист выбрал для посещения парикмахерской необычную обувь — гигантские ботинки, которые привлекли внимание многих пользователей сети. «Обувь у вас, Максим. Заметная», «Тапочки огонь», «Что на ногах?», «Какой у тебя размер обуви?» — пишут под фото. Напомним, недавно Максим поделился семейным «карантинным» видео с участием Аллы Пугачевой и показал, чем его кормит супруга. Как звезды изменились во время карантина, узнай из нашего материала. А как с годами менялся Максим Галкин, смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.