Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Я никогда так не уставала! Оксана Лаврентьева рассказала, как переживает карантин - «Домашние Питомцы»




Оксана Лаврентьва

За месяцы карантина мы, кажется, пережили все: от эйфории от возможности прочесть «Войну и мир» и пересмотреть сериалы, на которые раньше не хватало времени, до отчаяния от невозможности заниматься привычной ранее деятельностью, в том числе и работать. С трудностями столкнулись все, многие лишились работы или части заработка, а предприниматели терпят огромные убытки и все еще надеются сохранить бизнес, делая для этого все возможное.





Оксана Лаврентьва

О всех стадиях принятия и непринятия ситуации отлично писала все это время предприниматель и бывшая модель Оксана Лаврентьева. Карантин она проводит в загородном доме вместе с семьей. Кажется, все прекрасно, ведь такой вариант в разы лучше, чем у тех, кто вынужден сидеть в многоэтажке без возможности выйти на улицу прогуляться. Однако бизнес Лаврентьевой все этой время под угрозой — а это и бренд одежды, и салоны красоты, которые еще неясно, когда откроются. Все это время Оксана занималась спортом, готовила еду в прямом эфире со знаменитыми шеф-поварами, рассказывала о том, что ее волнует честно и откровенно, что расширило ее аудиторию. Не так давно она еще и начала консультировать как коуч и, как оказалось, в какой-то момент сама испугалась своих способностей.


«Так, как я устала за карантин, я не уставала, наверное, никогда. И дело не в количестве «рабочего» времени, а в непривычных для меня и моего бедного мозга нагрузках. Пробовать что-то новое всегда сложно, а когда этого нового много, то и напряжение несравнимо с обычным и удобным режимом.Как любой нормальный человек, я боюсь и внутренне сопротивляюсь делать то, в чем я не чувствую себя хотя бы «уверенным любителем», и мне, конечно же, приятнее излишне не напрягаться и оставаться в комфорте.К счастью, у меня такой характер, что если я чувствую страх, то для меня это сигнал к действию. Каждый день у меня новый клиент на коучинг, и каждый день — это новый вызов. Я выкладываюсь на все 100 и чувствую огромную ответственность.Мне нравится преодолевать себя и я абсолютно уверена, что чтобы быть интересной самой себе, нужно постоянно развиваться и двигаться вперед. И обязательно пробовать новое, как бы ни было страшно. Уважение к себе появляется именно тогда, когда мы делаем что-то, на что не отваживались даже замахнуться.»


Оксана Лаврентьва За месяцы карантина мы, кажется, пережили все: от эйфории от возможности прочесть «Войну и мир» и пересмотреть сериалы, на которые раньше не хватало времени, до отчаяния от невозможности заниматься привычной ранее деятельностью, в том числе и работать. С трудностями столкнулись все, многие лишились работы или части заработка, а предприниматели терпят огромные убытки и все еще надеются сохранить бизнес, делая для этого все возможное. Оксана Лаврентьва О всех стадиях принятия и непринятия ситуации отлично писала все это время предприниматель и бывшая модель Оксана Лаврентьева. Карантин она проводит в загородном доме вместе с семьей. Кажется, все прекрасно, ведь такой вариант в разы лучше, чем у тех, кто вынужден сидеть в многоэтажке без возможности выйти на улицу прогуляться. Однако бизнес Лаврентьевой все этой время под угрозой — а это и бренд одежды, и салоны красоты, которые еще неясно, когда откроются. Все это время Оксана занималась спортом, готовила еду в прямом эфире со знаменитыми шеф-поварами, рассказывала о том, что ее волнует честно и откровенно, что расширило ее аудиторию. Не так давно она еще и начала консультировать как коуч и, как оказалось, в какой-то момент сама испугалась своих способностей. «Так, как я устала за карантин, я не уставала, наверное, никогда. И дело не в количестве «рабочего» времени, а в непривычных для меня и моего бедного мозга нагрузках. Пробовать что-то новое всегда сложно, а когда этого нового много, то и напряжение несравнимо с обычным и удобным режимом.Как любой нормальный человек, я боюсь и внутренне сопротивляюсь делать то, в чем я не чувствую себя хотя бы «уверенным любителем», и мне, конечно же, приятнее излишне не напрягаться и оставаться в комфорте.К счастью, у меня такой характер, что если я чувствую страх, то для меня это сигнал к действию. Каждый день у меня новый клиент на коучинг, и каждый день — это новый вызов. Я выкладываюсь на все 100 и чувствую огромную ответственность.Мне нравится преодолевать себя и я абсолютно уверена, что чтобы быть интересной самой себе, нужно постоянно развиваться и двигаться вперед. И обязательно пробовать новое, как бы ни было страшно. Уважение к себе появляется именно тогда, когда мы делаем что-то, на что не отваживались даже замахнуться.»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.