Ответственность нужно делить: Оксана Лаврентьева рассказала, кто в семье главный - «Психология» » Дети и Я

Ответственность нужно делить: Оксана Лаврентьева рассказала, кто в семье главный - «Психология»



Instagram.com


Немногим больше года назад бывшая модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева сочеталась узами брака с 43-летним Александром Цыпкиным. Оксана не скрывает, что очень счастлива в отношениях, даже начала вести отдельный блог, посвященный этому союзу. С изрядной долей юмора она повествует о тонкостях совместной жизни, общем времяпрепровождении и курьезных ситуациях.А последних в семье явно хватает, чего только стоит исполненная Цыпкиным серенада под окнами возлюбленной, ее с умилением и восхищением обсуждал весь Инстаграм. На днях Лаврентьева решилась откровенно признаться читателям, кто в их союзе с Александром главный. Она уверена, что этот вопрос и есть причина всех выяснений в любой паре. За кем последнее слово и кто несет за семью ответственность?


"Мне кажется, что семья это не бизнес и ответственность можно и нужно делить. У нас в паре равноправие, и все решения о жизни пары принимаются совместно, хотя может создаться ощущение, что всем заправляю я.Мне повезло с Александром Цыпкиным: он убежденный феминист, и споров на тему, куда мне ходить, с кем общаться, что говорить, носить и как поступать у нас в принципе не бывает. Только советы (исключительно по запросу) и очень очень много поддержки."


Instagram.com Немногим больше года назад бывшая модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева сочеталась узами брака с 43-летним Александром Цыпкиным. Оксана не скрывает, что очень счастлива в отношениях, даже начала вести отдельный блог, посвященный этому союзу. С изрядной долей юмора она повествует о тонкостях совместной жизни, общем времяпрепровождении и курьезных ситуациях.А последних в семье явно хватает, чего только стоит исполненная Цыпкиным серенада под окнами возлюбленной, ее с умилением и восхищением обсуждал весь Инстаграм. На днях Лаврентьева решилась откровенно признаться читателям, кто в их союзе с Александром главный. Она уверена, что этот вопрос и есть причина всех выяснений в любой паре. За кем последнее слово и кто несет за семью ответственность? "Мне кажется, что семья это не бизнес и ответственность можно и нужно делить. У нас в паре равноправие, и все решения о жизни пары принимаются совместно, хотя может создаться ощущение, что всем заправляю я.Мне повезло с Александром Цыпкиным: он убежденный феминист, и споров на тему, куда мне ходить, с кем общаться, что говорить, носить и как поступать у нас в принципе не бывает. Только советы (исключительно по запросу) и очень очень много поддержки."
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.