Весь мои мир! Алсу впервые поделилась фото с сыном - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Весь мои мир! Алсу впервые поделилась фото с сыном - «Домашние Питомцы»

Алсу

«Весь смысл моеи жизни, весь мои мир — в одном фото!» — подписала снимок Алсу.

Алсу Многие знаменитости в честь Дня защиты детей вчера поделились снимками с наследниками. Не осталась в стороне и певица Алсу: в микроблоге она опубликовала фото, на котором запечатлена с дочерьми и маленьким сыном Рафаэлем. Вся семья на снимке предстала в уютных спортивных костюмах, но в отличие от Сафины и Микеллы, малыш сидит спиной к камере. «Весь смысл моеи жизни, весь мои мир — в одном фото!» — подписала снимок Алсу.