Нам не страшен карантин! Юлия Савичева раскрыла секрет счастливой семейной жизни - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Нам не страшен карантин! Юлия Савичева раскрыла секрет счастливой семейной жизни - «Домашние Питомцы»




Юлия Савичева с мужем

По статистике, количество разводов после карантина во многих странах значительно возросло. Не выдержал режима самоизоляции брак Эмина Агаларова, Полины Гагариной и ее супруга Дмитрия Исхакова. Но Юлия Савичева уверена, что ее семью этот кризис не коснется, ведь супруги умеют отдыхать друг от друга, даже находясь в одном доме. Сейчас артистка с семьей проводит время в подмосковном особняке, она не дает концертов и не участвует в съемках телепередач.





Юлия Савичева

Несмотря на то что Юлия и Александр постоянно находятся вместе, певица уверяет, что они совершенно не устают друг от друга. Исполнительница считает, что уважение чужого личного пространства и есть секрет счастливой семейной жизни.


«Мы научились слышать и слушать друг друга. Уважаем желание обоих иногда побыть наедине с собой. Главное: взаимная поддержка и понимание — это то, что поможет пережить любую пандемию!» — призналась Юлия.


Юлия Савичева с мужем По статистике, количество разводов после карантина во многих странах значительно возросло. Не выдержал режима самоизоляции брак Эмина Агаларова, Полины Гагариной и ее супруга Дмитрия Исхакова. Но Юлия Савичева уверена, что ее семью этот кризис не коснется, ведь супруги умеют отдыхать друг от друга, даже находясь в одном доме. Сейчас артистка с семьей проводит время в подмосковном особняке, она не дает концертов и не участвует в съемках телепередач. Юлия Савичева Несмотря на то что Юлия и Александр постоянно находятся вместе, певица уверяет, что они совершенно не устают друг от друга. Исполнительница считает, что уважение чужого личного пространства и есть секрет счастливой семейной жизни. «Мы научились слышать и слушать друг друга. Уважаем желание обоих иногда побыть наедине с собой. Главное: взаимная поддержка и понимание — это то, что поможет пережить любую пандемию!» — призналась Юлия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.