А мама совсем не изменилась! Наталья Сенчукова показала архивное фото с маленьким сыном - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже более двадцати лет, они воспитывают сына Василия. Несколько лет назад молодой человек произвел настоящий фурор в социальных сетях: он вырос красавцем и теперь работает моделью. Но в День защиты детей Наталья решила поделиться с поклонниками снимком, на котором Василий запечатлен в детстве. «Дорогие дети и уважаемые родители! Сердечно поздравляю с Днем защиты детеи! Будьте здоровы и побольше вам счастливых улыбок! А это мы с сыном Васеи в 2001 году!» — подписала кадр артистка.