Осталась 31 тысяча рублей! Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова оказались на грани банкротства из-за коронавируса - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Осталась 31 тысяча рублей! Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова оказались на грани банкротства из-за коронавируса - «Домашние Питомцы»




Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Певец Виктор Рыбин признался, что эпидемия коронавируса оставила его семью без заработков: все концерты группы «Дюна» и супруги артиста Натальи Сенчуковой были отменены, а все накопления знаменитости потратили на строительство детского спортивного комплекса в городе Долгопрудном. Пятнадцать лет назад Виктор решил построить зал единоборств, а после завершения работ выяснилось, что центр не нужен городу.





Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Чтобы рассчитаться с долгами, Наталья и Виктор выставили недостроенный центр на продажу за 129 миллионов рублей. Они надеются, что покупатель найдется в ближайшее время, ведь финансовое положение знаменитостей сильно пошатнулось.


«Заработки исчезли. У нас с Натальей дошло до смешного — осталась 31 тысяча рублей, все! Это честно. Пока в долги мы не влезли. Но с друзьями общался, они сказали, если надо, то денег бросят!» — признался Виктор.


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Певец Виктор Рыбин признался, что эпидемия коронавируса оставила его семью без заработков: все концерты группы «Дюна» и супруги артиста Натальи Сенчуковой были отменены, а все накопления знаменитости потратили на строительство детского спортивного комплекса в городе Долгопрудном. Пятнадцать лет назад Виктор решил построить зал единоборств, а после завершения работ выяснилось, что центр не нужен городу. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Чтобы рассчитаться с долгами, Наталья и Виктор выставили недостроенный центр на продажу за 129 миллионов рублей. Они надеются, что покупатель найдется в ближайшее время, ведь финансовое положение знаменитостей сильно пошатнулось. «Заработки исчезли. У нас с Натальей дошло до смешного — осталась 31 тысяча рублей, все! Это честно. Пока в долги мы не влезли. Но с друзьями общался, они сказали, если надо, то денег бросят!» — признался Виктор.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.