Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Домашние Питомцы»


Молодые красавцы с кудрями до плеч! Игорь Николаев поздравил Владимира Кузьмина с юбилеем архивными фото - «Домашние Питомцы»


Игорь Николаев и Владимир Кузьмин

Народному артисту РФ Владимиру Кузьмину сегодня исполнилось 65 лет. Прошло то время, когда его концерты собирали полные стадионы, а девушки мечтали увидеть кумира и взять у него автограф. Годы берут свое, и сегодня услышать песни музыканта, увы, можно все реже, хотя публика очень ждет новых хитов от талантливого музыканта! Да и память жива, самые ярые поклонники знают наизусть и «Две звезды» в дуэте с Аллой Пугачевой, и песни «Я не забуду тебя никогда», «Когда меня ты позовешь», «Эй, красотка», и многие другие.





Владимир Кузьмин и Игорь Николаев

Коллега юбиляра, поэт и композитор Игорь Николаев, обратился к нему с душевными поздравлениями. Музыкант трогательно поздравил Кузьмина, опубликовав серию совместных с ним снимков. Среди них есть как современные кадры, так и архивные.


«Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!»


Игорь Николаев и Владимир Кузьмин Народному артисту РФ Владимиру Кузьмину сегодня исполнилось 65 лет. Прошло то время, когда его концерты собирали полные стадионы, а девушки мечтали увидеть кумира и взять у него автограф. Годы берут свое, и сегодня услышать песни музыканта, увы, можно все реже, хотя публика очень ждет новых хитов от талантливого музыканта! Да и память жива, самые ярые поклонники знают наизусть и «Две звезды» в дуэте с Аллой Пугачевой, и песни «Я не забуду тебя никогда», «Когда меня ты позовешь», «Эй, красотка», и многие другие. Владимир Кузьмин и Игорь Николаев Коллега юбиляра, поэт и композитор Игорь Николаев, обратился к нему с душевными поздравлениями. Музыкант трогательно поздравил Кузьмина, опубликовав серию совместных с ним снимков. Среди них есть как современные кадры, так и архивные. «Володя, дорогой, с круглой датой тебя! Знаю тебя тыщу лет, и могу сказать, что ты — музыкантище до мозга костей, виртуоз скрипки и гитары, удивительный автор, и у тебя сейчас просто творческий Ренессанс! Ты творишь, ты фонтанируешь, и это прекрасно! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.