А вы на сколько за карантин? Анна Плетнева удивила новостями о своем весе - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

А вы на сколько за карантин? Анна Плетнева удивила новостями о своем весе - «Домашние Питомцы»




Анна Плетнева

Последние два месяца стали для многих настоящим испытанием — непонимание сменялось унынием, подъем активности — сидением в пижаме на диване, обильные застолья — попытками вернуть былые формы усиленными занятиями онлайн. Все с нетерпением ждут возвращения привычного когда-то режима, однако пока неясно, когда именно это случится.





Анна Плетнева

Пока некоторые, например, Наташа Королева, набирают вес на карантине, кое-кто умудряется его сбрасывать. И без того очень стройная певица Анна Плетнева, как оказалось, пополнила ряды тех, кто на зависть окружающим похудел!Звезда опубликовала забавный кадр, где изображена стоящей на весах. Анна облачена в длинное платье, которые максимально подчеркивает ее стройное тело, особенно осиную талию. Похоже, увиденная цифра ее изрядно удивила.


«-2!!!! А вы на сколько за карантин?», — подписала кадр звезда.


Анна Плетнева Последние два месяца стали для многих настоящим испытанием — непонимание сменялось унынием, подъем активности — сидением в пижаме на диване, обильные застолья — попытками вернуть былые формы усиленными занятиями онлайн. Все с нетерпением ждут возвращения привычного когда-то режима, однако пока неясно, когда именно это случится. Анна Плетнева Пока некоторые, например, Наташа Королева, набирают вес на карантине, кое-кто умудряется его сбрасывать. И без того очень стройная певица Анна Плетнева, как оказалось, пополнила ряды тех, кто на зависть окружающим похудел!Звезда опубликовала забавный кадр, где изображена стоящей на весах. Анна облачена в длинное платье, которые максимально подчеркивает ее стройное тело, особенно осиную талию. Похоже, увиденная цифра ее изрядно удивила. «-2!!!! А вы на сколько за карантин?», — подписала кадр звезда.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.