Как похудела! Анна Ардова удивила внешним преображением - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Как похудела! Анна Ардова удивила внешним преображением - «Домашние Питомцы»


Как похудела! Анна Ардова удивила внешним преображением - «Домашние Питомцы»


Актриса Анна Ардова

50-летнюю актрису театра и кино Анну Ардову просто обожают зрители. Ее искрометное чувство юмора и умение перевоплощаться в самых разных героинь давно покорили публику, которая с нетерпением ждет возвращения на экраны блондинки с Рублевки Энджи.





Актриса Анна Ардова

На днях Ардова опубликовала фото из гримерки. На нем звезда изображена перед зеркалом, на ней красная блуза, помада в тон и даже чехол для телефона тоже красного цвета. Волосы Анны уложены легкими волнами. Фанаты заметили преображение во внешности артистки — ее изрядно похудевшее лицо. Зрители сошлись во мнении, что актриса отлично выглядит, однако нашлись и те, кто решил, что Ардова морит себя голодом и дальше худеть некуда. Звезда не стала комментировать подобные замечания. Возможно, скоро она удивит всех и постройневшей фигурой, как это на днях сделал певец Шура. Он похудел на целых 8 килограммов!





Актриса Анна Ардова

Актриса Анна Ардова 50-летнюю актрису театра и кино Анну Ардову просто обожают зрители. Ее искрометное чувство юмора и умение перевоплощаться в самых разных героинь давно покорили публику, которая с нетерпением ждет возвращения на экраны блондинки с Рублевки Энджи. Актриса Анна Ардова На днях Ардова опубликовала фото из гримерки. На нем звезда изображена перед зеркалом, на ней красная блуза, помада в тон и даже чехол для телефона тоже красного цвета. Волосы Анны уложены легкими волнами. Фанаты заметили преображение во внешности артистки — ее изрядно похудевшее лицо. Зрители сошлись во мнении, что актриса отлично выглядит, однако нашлись и те, кто решил, что Ардова морит себя голодом и дальше худеть некуда. Звезда не стала комментировать подобные замечания. Возможно, скоро она удивит всех и постройневшей фигурой, как это на днях сделал певец Шура. Он похудел на целых 8 килограммов! Актриса Анна Ардова
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.