Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы»




Елена Степаненко

Совсем недавно Елена Степаненко зарегистрировалась в социальной сети, а теперь почти ежедневно делится с подписчиками фотографиями, многие из которых сделаны несколько десятков лет назад. Она признавалась, что с юности любила длинные платья, но, как выяснилось, иногда юмористка примеряла и необычные для себя наряды. Сегодня Елена Григорьевна поделилась снимком, на котором запечатлена в желтом свитшоте и леопардовых лосинах.



Короткая стрижка и леопардовые лосины: Елена Степаненко вспомнила эксперименты с имиджем - «Домашние Питомцы»


Елена Степаненко

На фото юмористка позирует на диване, задорно глядя в камеру. Сама Елена Степаненко задумалась, почему же выбрала такой нехарактерный для себя наряд, ведь обычно предпочитала женственные платья спокойных тонов.


«Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: «Что это такое было? Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?» Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично!» — подписала снимок Елена Григорьевна.


Елена Степаненко Совсем недавно Елена Степаненко зарегистрировалась в социальной сети, а теперь почти ежедневно делится с подписчиками фотографиями, многие из которых сделаны несколько десятков лет назад. Она признавалась, что с юности любила длинные платья, но, как выяснилось, иногда юмористка примеряла и необычные для себя наряды. Сегодня Елена Григорьевна поделилась снимком, на котором запечатлена в желтом свитшоте и леопардовых лосинах. Елена Степаненко На фото юмористка позирует на диване, задорно глядя в камеру. Сама Елена Степаненко задумалась, почему же выбрала такой нехарактерный для себя наряд, ведь обычно предпочитала женственные платья спокойных тонов. «Мы — женщины, мы должны быть непредсказуемыми, должны удивлять. Вот порой смотришь на свои прежние фотографии и думаешь: «Что это такое было? Мода? Настроение? Погодные аномалии или съела что-нибудь не то?» Я в леопардовых лосинах. Дерзко, загадочно, но, по-моему, вполне симпатично!» — подписала снимок Елена Григорьевна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.