Помогут не сойти с ума и справиться с заточением: лайфхаки Татьяны Котовой на карантине - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Помогут не сойти с ума и справиться с заточением: лайфхаки Татьяны Котовой на карантине - «Домашние Питомцы»


Помогут не сойти с ума и справиться с заточением: лайфхаки Татьяны Котовой на карантине - «Домашние Питомцы»


Татьяна Котова

Каждый переживает режим самоизоляции как может: некоторые постоянно убираются в доме, кто-то прочел «Войну и мир», музыкант Тимур Родригез пишет песни на злобу дня, а актер Борис Дергачев поет соседям неаполитанские куплеты. Одним словом, весело. Артистка Татьяна Котова на карантине времени даром тоже не теряет. Недавно она рассказала, какие продукты лучше всего покупать в магазинах в этот период, чтобы не подорвать здоровье и остаться стройной.





Татьяна Котова

Несколько часов назад звезда решила поделиться своими лайфхаками на тему самоизоляции. Советы артистки подойдут тем, кто уже плохо помнит день недели и число в календаре, проживая время, как в фильме «День сурка». Ее подход, уверена Котова, поможет не сойти с ума и справиться с вынужденным заточением.


§ ПланированиеЯ всегда составляю график на день и следую ему. Сейчас нужно вносить все дела и желания, чтобы не проворонить время и наглядно видеть, сколько сделал за день полезного.?§ Пробуем новоеВсе знают, что при неожиданных изменениях в поведении и тестировании нового создаются новые нейронные связи. А значит, таким образом мы прокачиваем свой мозг. Даже приготовив сложное для себя блюдо или прочитав полностью книгу, мы развиваемся.?§ Двигаться и дышатьНахождение дома — не повод отлынивать от движения. Необходимую норму шагов можно пройти и гуляя по дому, при этом советую также заниматься дыхательной практикой и не забывать дышать на балконе/в окно/или на коротких прогулках в магазин.?§ Маленькие радостиДля меня это перерывы между работой на чтение, спорт, игру с пушистыми хвостиками Кики и Степашкой. Мы все должны находить, чем себя можно порадовать: чай с десертом, новый крем или маска для лица, хороший фильм.?§ ОбщениеКак бы это ни звучало, но общение (даже на расстоянии) сейчас необходимо всем. Можно позвонить родным, написать маме или подруге. Не надо все время оставаться наедине с собой. Нужно не забывать дарить близким тепло и внимание, ведь мы все сейчас так в нем нуждаемся.


Татьяна Котова Каждый переживает режим самоизоляции как может: некоторые постоянно убираются в доме, кто-то прочел «Войну и мир», музыкант Тимур Родригез пишет песни на злобу дня, а актер Борис Дергачев поет соседям неаполитанские куплеты. Одним словом, весело. Артистка Татьяна Котова на карантине времени даром тоже не теряет. Недавно она рассказала, какие продукты лучше всего покупать в магазинах в этот период, чтобы не подорвать здоровье и остаться стройной. Татьяна Котова Несколько часов назад звезда решила поделиться своими лайфхаками на тему самоизоляции. Советы артистки подойдут тем, кто уже плохо помнит день недели и число в календаре, проживая время, как в фильме «День сурка». Ее подход, уверена Котова, поможет не сойти с ума и справиться с вынужденным заточением. § ПланированиеЯ всегда составляю график на день и следую ему. Сейчас нужно вносить все дела и желания, чтобы не проворонить время и наглядно видеть, сколько сделал за день полезного.?§ Пробуем новоеВсе знают, что при неожиданных изменениях в поведении и тестировании нового создаются новые нейронные связи. А значит, таким образом мы прокачиваем свой мозг. Даже приготовив сложное для себя блюдо или прочитав полностью книгу, мы развиваемся.?§ Двигаться и дышатьНахождение дома — не повод отлынивать от движения. Необходимую норму шагов можно пройти и гуляя по дому, при этом советую также заниматься дыхательной практикой и не забывать дышать на балконе/в окно/или на коротких прогулках в магазин.?§ Маленькие радостиДля меня это перерывы между работой на чтение, спорт, игру с пушистыми хвостиками Кики и Степашкой. Мы все должны находить, чем себя можно порадовать: чай с десертом, новый крем или маска для лица, хороший фильм.?§ ОбщениеКак бы это ни звучало, но общение (даже на расстоянии) сейчас необходимо всем. Можно позвонить родным, написать маме или подруге. Не надо все время оставаться наедине с собой. Нужно не забывать дарить близким тепло и внимание, ведь мы все сейчас так в нем нуждаемся.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.