Гениально и весело! Тимур Родригез развлекает публику куплетами о карантине (это стоит послушать!) - «Я и Отдых» » Дети и Я

Гениально и весело! Тимур Родригез развлекает публику куплетами о карантине (это стоит послушать!) - «Я и Отдых»




Музыкант Тимур Родригез

Каждый день мы с надеждой смотрим новости, однако те нас никак не радуют, а наоборот. Вот уже и президент Владимир Путин объявил предстоящую неделю нерабочей, а длительность мер, предпринимаемых для поддержки малого бизнеса, внушает опасения, что до лета мы вряд ли вернемся в привычный образ жизни. В данной ситуации, когда никто из нас по сути ничего сделать не может, остается только соблюдать рекомендации по самоизоляции и карантинным мерам, попробовать сохранить здравый рассудок и тонкую талию. Музыкант Тимур Родригез, похоже, один из тех, кому это удастся. Несколько часов назад он опубликовал вторую часть песни о коронавирусе.




Музыкант Тимур Родригез Каждый день мы с надеждой смотрим новости, однако те нас никак не радуют, а наоборот. Вот уже и президент Владимир Путин объявил предстоящую неделю нерабочей, а длительность мер, предпринимаемых для поддержки малого бизнеса, внушает опасения, что до лета мы вряд ли вернемся в привычный образ жизни. В данной ситуации, когда никто из нас по сути ничего сделать не может, остается только соблюдать рекомендации по самоизоляции и карантинным мерам, попробовать сохранить здравый рассудок и тонкую талию. Музыкант Тимур Родригез, похоже, один из тех, кому это удастся. Несколько часов назад он опубликовал вторую часть песни о коронавирусе.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.