Сон, прическа, самодисциплина: Белла Потемкина знает, как продуктивно работать на удаленке - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сон, прическа, самодисциплина: Белла Потемкина знает, как продуктивно работать на удаленке - «Домашние Питомцы»




Дизайнер Белла Потемкина

С началом карантина многие были вынуждены перейти на удаленную работу. Это изменение оказалось вовсе не таким простым, как могло казаться на первый взгляд. Вдали от офиса, где все настраивает на работу, собраться и организовать себя становится значительно сложнее. В итоге продуктивность падает, что не нравится ни работнику, ни работодателю.Но к счастью и дома можно организовать свою деятельность так, чтобы качество работы не страдало, а освободившиеся часы, раньше уходившие на дорогу до работы и домой, не были потрачены впустую. Дизайнер Белла Потемкина заявляет, что уже привыкла к режиму самоизоляции и готова поделиться правилами эффективной работы, которые помогают ей собраться.





Дизайнер Белла Потемкина

1. Заводить будильник, как обычно, часов на 8 (соответственно, раньше ложиться).?2. С вечера писать четкий план на следующий день (в идеале по таймингу, прописывая время).?3. С утра приводить себя в порядок: уход за лицом, прическа, приличная комфортная одежда.?4. Заниматься физическими упражнениями — да будет нам энергия и силы!?5. Не переедать. От избытка приемов пищи хочется все время полежать, а там и уснуть недолго.?6. Оперативно отвечать в рабочих чатах. Удаленка обязывает быть онлайн.?7. Прочитать в словаре еще раз определения слов «самодисциплина», «продуктивность», «эффективность».?8. Ловить себя на попытке откладывания дел, и поняв, что прокрастинация ведёт к деградации и отсутствию душевных и материальных благ, действовать немедленно.


Дизайнер Белла Потемкина С началом карантина многие были вынуждены перейти на удаленную работу. Это изменение оказалось вовсе не таким простым, как могло казаться на первый взгляд. Вдали от офиса, где все настраивает на работу, собраться и организовать себя становится значительно сложнее. В итоге продуктивность падает, что не нравится ни работнику, ни работодателю.Но к счастью и дома можно организовать свою деятельность так, чтобы качество работы не страдало, а освободившиеся часы, раньше уходившие на дорогу до работы и домой, не были потрачены впустую. Дизайнер Белла Потемкина заявляет, что уже привыкла к режиму самоизоляции и готова поделиться правилами эффективной работы, которые помогают ей собраться. Дизайнер Белла Потемкина 1. Заводить будильник, как обычно, часов на 8 (соответственно, раньше ложиться).?2. С вечера писать четкий план на следующий день (в идеале по таймингу, прописывая время).?3. С утра приводить себя в порядок: уход за лицом, прическа, приличная комфортная одежда.?4. Заниматься физическими упражнениями — да будет нам энергия и силы!?5. Не переедать. От избытка приемов пищи хочется все время полежать, а там и уснуть недолго.?6. Оперативно отвечать в рабочих чатах. Удаленка обязывает быть онлайн.?7. Прочитать в словаре еще раз определения слов «самодисциплина», «продуктивность», «эффективность».?8. Ловить себя на попытке откладывания дел, и поняв, что прокрастинация ведёт к деградации и отсутствию душевных и материальных благ, действовать немедленно.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.