Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых» » Дети и Я

Что подарить любимому на 14 февраля? Советы Беллы Потемкиной - «Я и Отдых»




Дизайнер Белла Потемкина

В жизни бывает всякое, и забыть купить подарок супругу ко Дню всех влюбленных может каждая. Безусловно, есть еще шанс приобрести билет на одно из многочисленных столичных мероприятий, специально приуроченных к празднику, однако можно поступить иначе. К пример, модный дизайнер Белла Потемкина точно решила, что подарит мужу и это, по сути, не стоит ей ни копейки.





Дизайнер Белла Потемкина

Звезда рассказала, что решила подарить супругу себя, однако в этом есть нюансы. Белла опубликовала список характеристик, которые достанутся ее благоверному в комплекте. Надо признать, Потемкина подошла к вопросу с изрядной долей юмора, а это может спасти любую, даже самую сложную ситуацию! Так какую же «себя» Белла подарит?


«добрую и разрешающую спать до 12не спрашивающую «ты где?», «кто звонил», «как с друзьями?!»красивую, ухоженную, в милом платьес бутылочкой красногов изящном нижнем белье ласковой и мягкойготовой принимать цветы и подаркис четким пониманием, в какой ресторан вы хотите»


Дизайнер Белла Потемкина В жизни бывает всякое, и забыть купить подарок супругу ко Дню всех влюбленных может каждая. Безусловно, есть еще шанс приобрести билет на одно из многочисленных столичных мероприятий, специально приуроченных к празднику, однако можно поступить иначе. К пример, модный дизайнер Белла Потемкина точно решила, что подарит мужу и это, по сути, не стоит ей ни копейки. Дизайнер Белла Потемкина Звезда рассказала, что решила подарить супругу себя, однако в этом есть нюансы. Белла опубликовала список характеристик, которые достанутся ее благоверному в комплекте. Надо признать, Потемкина подошла к вопросу с изрядной долей юмора, а это может спасти любую, даже самую сложную ситуацию! Так какую же «себя» Белла подарит? «добрую и разрешающую спать до 12не спрашивающую «ты где?», «кто звонил», «как с друзьями?!»красивую, ухоженную, в милом платьес бутылочкой красногов изящном нижнем белье ласковой и мягкойготовой принимать цветы и подаркис четким пониманием, в какой ресторан вы хотите»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.