Побереги нервы ребенка: Гуф и его бывшая жена повздорили из-за сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Побереги нервы ребенка: Гуф и его бывшая жена повздорили из-за сына - «Домашние Питомцы»




Гуф с сыном

Алексей Долматов (Гуф), как и некоторые другие рэп-артисты, ничего не скрывает от публики, в том числе и свое пристрастие к запрещенным веществам. Рэпер неоднократно проходил лечение от зависимости, но полностью от своих пристрастий так и не избавился. Очевидно, что это увлечение сильно влияет на жизнь исполнителя и даже портит отношения с семьей.В Инстаграме Гуф опубликовал скриншот своей переписки с сыном, в которой ребенок игнорирует попытки отца пообщаться и напоминает, что ждет денег, а потом называет его наркоманом. В сложных отношениях с сыном Гуф обвинил свою бывшую жену, Айзу Анохину.





Айза не осталась в долгу и ответила на обвинения бывшего мужа:«Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом, и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь».При этом буквально несколько месяцев назад Гуф отдыхал вместе с сыном на море (правда, закончился этот отдых печально) и с восторгом о нем рассказывал, а также признавался, что находится в хороших отношениях с бывшей женой. Неизвестно, что заставило Сэма изменить отношение к отцу, но поводов у него могло быть множество, так как скандальный отец славится провокационными поступками. Сейчас Гуф подвергается травле из-за видео, в котором его собака напала на ретривера соседа. Артист никак не попытался остановить пса и даже подбадривал его.





Гуф с сыном

Опубликованная Гуфом переписка привела к тому, что обвинения посыпались как на него, так и на его бывшую жену. Спустя несколько часов скриншот исчез из Инстаграма рэпера.



Гуф с сыном Алексей Долматов (Гуф), как и некоторые другие рэп-артисты, ничего не скрывает от публики, в том числе и свое пристрастие к запрещенным веществам. Рэпер неоднократно проходил лечение от зависимости, но полностью от своих пристрастий так и не избавился. Очевидно, что это увлечение сильно влияет на жизнь исполнителя и даже портит отношения с семьей.В Инстаграме Гуф опубликовал скриншот своей переписки с сыном, в которой ребенок игнорирует попытки отца пообщаться и напоминает, что ждет денег, а потом называет его наркоманом. В сложных отношениях с сыном Гуф обвинил свою бывшую жену, Айзу Анохину. Айза не осталась в долгу и ответила на обвинения бывшего мужа:«Ты хуже делаешь только своему сыну, побереги уже его нервы. Он вырос и видит все. Я тебя всю жизнь прикрываю и перед Сэмом, и перед всеми. Удачи тебе. Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь».При этом буквально несколько месяцев назад Гуф отдыхал вместе с сыном на море (правда, закончился этот отдых печально) и с восторгом о нем рассказывал, а также признавался, что находится в хороших отношениях с бывшей женой. Неизвестно, что заставило Сэма изменить отношение к отцу, но поводов у него могло быть множество, так как скандальный отец славится провокационными поступками. Сейчас Гуф подвергается травле из-за видео, в котором его собака напала на ретривера соседа. Артист никак не попытался остановить пса и даже подбадривал его. Гуф с сыном Опубликованная Гуфом переписка привела к тому, что обвинения посыпались как на него, так и на его бывшую жену. Спустя несколько часов скриншот исчез из Инстаграма рэпера.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.