Блондинка на вылет: претендентки на сердце Антона Криворотова начали нечестную борьбу - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Блондинка на вылет: претендентки на сердце Антона Криворотова начали нечестную борьбу - «Домашние Питомцы»




Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ

Как только телеканал ТНТ объявил имя нового героя очередного сезона шоу «Холостяк», многие заподозрили, что стоматолог Антон Криворотов явно не так прост, как кажется. С первых серий молодой человек начал устанавливать свои правила, почти сразу избавившись от «бывших девушек Батрутдинова», хотя те — реальные красотки.





Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ

Похоже, оставшиеся претендентки тоже решили обходить правила шоу: в доме девушек творится настоящий беспредел. В прошедшей серии право на индивидуальное свидание получила Настя Ковалева. Девушка получила прекрасное платье в подарок и встреча с Антоном была обставлена в стиле сказки «Красавица и чудовище». Да-да, красавчик Антон даже нарядился в чудовище с помощью грима. Однако обезображенное лицо героя не стало преградой для страстного поцелуя, который состоялся во время фотосессии с Настей.





Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ

По возвращении на виллу Настя пыталась скрыть факт поцелуя от соперниц, однако те выпытали у нее подробности. Лиза Адаменко не выдержала подробностей свидания Антона и сбежала с виллы в надежде увидеть своего кумира. Надо сказать, девушке удалось привлечь к себе внимание холостяка, который позвал ее на прогулку по Лиссабону и накормил вкусным обедом.





Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ

Такие перипетии сложно дались кубинке Барбаре Пино, однако она взяла себя в руки и приняла предложенную Криворотовым розу. А вот домой пришлось поехать красавице блондинке Алине Лариной. Она, по словам Антона, не разбудила в нем желание ее узнать. Что же, одной белокурой конкуренткой стало меньше, однако обстановка в доме все равно накаляется. Впереди еще целых шесть недель борьбы за сердце холостяка.



Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ Как только телеканал ТНТ объявил имя нового героя очередного сезона шоу «Холостяк», многие заподозрили, что стоматолог Антон Криворотов явно не так прост, как кажется. С первых серий молодой человек начал устанавливать свои правила, почти сразу избавившись от «бывших девушек Батрутдинова», хотя те — реальные красотки. Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ Похоже, оставшиеся претендентки тоже решили обходить правила шоу: в доме девушек творится настоящий беспредел. В прошедшей серии право на индивидуальное свидание получила Настя Ковалева. Девушка получила прекрасное платье в подарок и встреча с Антоном была обставлена в стиле сказки «Красавица и чудовище». Да-да, красавчик Антон даже нарядился в чудовище с помощью грима. Однако обезображенное лицо героя не стало преградой для страстного поцелуя, который состоялся во время фотосессии с Настей. Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ По возвращении на виллу Настя пыталась скрыть факт поцелуя от соперниц, однако те выпытали у нее подробности. Лиза Адаменко не выдержала подробностей свидания Антона и сбежала с виллы в надежде увидеть своего кумира. Надо сказать, девушке удалось привлечь к себе внимание холостяка, который позвал ее на прогулку по Лиссабону и накормил вкусным обедом. Кадр серии шоу «Холостяк» на ТНТ Такие перипетии сложно дались кубинке Барбаре Пино, однако она взяла себя в руки и приняла предложенную Криворотовым розу. А вот домой пришлось поехать красавице блондинке Алине Лариной. Она, по словам Антона, не разбудила в нем желание ее узнать. Что же, одной белокурой конкуренткой стало меньше, однако обстановка в доме все равно накаляется. Впереди еще целых шесть недель борьбы за сердце холостяка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.