Родители, простите! Ольга Медынич научила детей, как надолго отобрать у мам телефоны - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Актриса Ольга Медынич

Актриса Ольга Медынич На вынужденной самоизоляции у многих открываются невиданные таланты! Мария Горбань, к примеру, научилась печь блины, Валентина Рубцова открывает пляжный сезон прямо на балконе, Анна Нетребко переставляла мебель, а Антон Привольнов затеял генеральную уборку. Актриса Ольга Медынич дала совет детям, которые хотят отвлечь внимание мамы от мобильного телефона. Надо сказать, фокус очень забавный и подойдет в том числе и родителям, которые захотят сделать так же.