Сати Казанова озвучила рекомендации одного из лучших астрологов мира на время карантина - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сати Казанова озвучила рекомендации одного из лучших астрологов мира на время карантина - «Домашние Питомцы»




Певица Сати Казанова

Александр Кузнецов, известный под именем Бхагавата дас, является одним из лучших ведических астрологов в мире. Встречи с ним (пусть и посредством видеосвязи) Сати Казанова ждала с огромным нетерпением. Артистка признается, что радовалась как ребенок. Особенно потому, что слышала из уст Александра подтверждения всему тому, во что она верит.Сати пообещала поделиться полной записью эфира, а пока сформулировала несколько основных тезисов беседы.



Сати Казанова озвучила рекомендации одного из лучших астрологов мира на время карантина - «Домашние Питомцы»


Астролог Бхагавата дас

Данный период называется «темная ночь».Это время для самоанализа, для очень глубокой внутренней работы, когда нужно меньше внешних активностей.?Самым разумным для этого времени является все, что приводит к самопознанию: чтение, медитации, обучение и пр.?Прогнозируется к концу довольно ощутимый мировой финансовый кризис.Выход один — принять ситуацию.


Певица Сати Казанова Александр Кузнецов, известный под именем Бхагавата дас, является одним из лучших ведических астрологов в мире. Встречи с ним (пусть и посредством видеосвязи) Сати Казанова ждала с огромным нетерпением. Артистка признается, что радовалась как ребенок. Особенно потому, что слышала из уст Александра подтверждения всему тому, во что она верит.Сати пообещала поделиться полной записью эфира, а пока сформулировала несколько основных тезисов беседы. Астролог Бхагавата дас Данный период называется «темная ночь».Это время для самоанализа, для очень глубокой внутренней работы, когда нужно меньше внешних активностей.?Самым разумным для этого времени является все, что приводит к самопознанию: чтение, медитации, обучение и пр.?Прогнозируется к концу довольно ощутимый мировой финансовый кризис.Выход один — принять ситуацию.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.