Она постриглась наголо? Ирину Шейк сфотографировали с главным ловеласом Голливуда - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Вито Шнабель, фото: Legion-Media

Ирина Шейк, фото: Legion-Media

Ирина Шейк Около года назад модель Ирина Шейк рассталась с голливудским актером Брэдли Купером, после этого знаменитость сосредоточилась на воспитании дочери и карьере. Недавно Ирину все чаще стали замечать в компании голливудского ловеласа Вито Шнабеля. На днях пару сфотографировали вместе возле дома Вито. Они вышли из одного автомобиля и направились в квартиру арт-диллера. Ирина Шейк и Вито Шнабель, фото: Legion-Media Для свидания с Вито Ирина выбрала строгий неброский наряд: она была облачена в черное длинное пальто, темные брюки и красный топ с глубоким вырезом. Волосы модель собрала в хвост (хотя кажется, она постригла их наголо), а на лицо нанесла легкий макияж. По подсчетам репортеров, эта встреча стала третьим свиданием пары. Кроме того, по слухам, Ирина успела познакомить Вито с мамой, которая уже год живет вместе с дочерью. Поклонники гадают, перерастет ли роман знаменитостей в серьезные отношения. Хотя самого арт-консультанта называют одним из главных ловеласов Голливуда. Его связывали романтические отношения с Лив Тайлер, Деми Мур, Эмбер Херд, Хайди Клум. Ирина Шейк, фото: Legion-Media Все бывшие избранницы уверяли, что Вито — ветреный и несерьезный мужчина, который ни одной из возлюбленных не был верен. Поклонникам остается только гадать, сможет ли Ирина приручить ловеласа.