Ты мое сердце! Наталья Подольская опубликовала умилительные архивные фото Владимира Преснякова с сыном - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ты мое сердце! Наталья Подольская опубликовала умилительные архивные фото Владимира Преснякова с сыном - «Домашние Питомцы»




Владимир Пресняков с женой и сыном

Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса: они вместе уже пятнадцать лет и часто публично выражают нежные чувства друг к другу. Они рассказывают в микроблоге о семейных буднях, воспитании сына и творческих планах. В день рождения Владимира Наталья трогательно обратилась к нему в Инстаграме, опубликовав серию фотографий, на которых он запечатлен с новорожденным сыном пары Артемом.


«Начинается 29 марта. Важный для меня день . День твоего рождения! Захлестнула ностальгия. Ведь почти 15 лет! Могу сказать только одно! Люблю бесконечно и безнадежно . Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но, речь не обо мне! Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный. Спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!» — подписала Наталья снимок.


Владимир Пресняков с женой и сыном Владимир Пресняков и Наталья Подольская считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса: они вместе уже пятнадцать лет и часто публично выражают нежные чувства друг к другу. Они рассказывают в микроблоге о семейных буднях, воспитании сына и творческих планах. В день рождения Владимира Наталья трогательно обратилась к нему в Инстаграме, опубликовав серию фотографий, на которых он запечатлен с новорожденным сыном пары Артемом. «Начинается 29 марта. Важный для меня день . День твоего рождения! Захлестнула ностальгия. Ведь почти 15 лет! Могу сказать только одно! Люблю бесконечно и безнадежно . Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но, речь не обо мне! Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный. Спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!» — подписала Наталья снимок.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.