Модный блогер Кьяра Ферраньи рассказала о плачевной ситуации в Италии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Модный блогер Кьяра Ферраньи рассказала о плачевной ситуации в Италии - «Домашние Питомцы»




Кьяра Ферраньи

Яркая блондинка Кьяра Ферраньи давно стала для модниц по всему мира настоящей иконой. Аудитория итальянки составляет почти 20 миллионов человек: ее приглашают на все важные показы и презентации новых коллекций. Но сейчас, как и другие итальянцы, Кьяра находится на карантине. Вместе с мужем и сыном блогер остается дома. В микроблоге Кьяра рассказала о том, почему важно соблюдать предписанные меры безопасности и что происходит в Италии, которая стала второй по количеству зараженных коронавирусом страной в мире после Китая.


«Этим сообщением я хотела бы объяснить ситуацию всем моим иностранным подписчикам (70% из моих 19 миллионов), которые до конца не понимают, насколько тяжела ситуация в Италии: она плохая. У нас более 10 000 случаев заражения, более 600 смертей и более 5000 человек в больницах с плохими условиями. Больницы к этому не готовы, и врачи и медсестры делают все возможное, чтобы помочь как можно большему числу людей, но если рост числа больных не замедлится, им придется начать принимать пациентов избирательно, исходя из того, насколько они молоды и какие имеют шансы на выздоровление!» — написала Кьяра.


Кьяра Ферраньи Яркая блондинка Кьяра Ферраньи давно стала для модниц по всему мира настоящей иконой. Аудитория итальянки составляет почти 20 миллионов человек: ее приглашают на все важные показы и презентации новых коллекций. Но сейчас, как и другие итальянцы, Кьяра находится на карантине. Вместе с мужем и сыном блогер остается дома. В микроблоге Кьяра рассказала о том, почему важно соблюдать предписанные меры безопасности и что происходит в Италии, которая стала второй по количеству зараженных коронавирусом страной в мире после Китая. «Этим сообщением я хотела бы объяснить ситуацию всем моим иностранным подписчикам (70% из моих 19 миллионов), которые до конца не понимают, насколько тяжела ситуация в Италии: она плохая. У нас более 10 000 случаев заражения, более 600 смертей и более 5000 человек в больницах с плохими условиями. Больницы к этому не готовы, и врачи и медсестры делают все возможное, чтобы помочь как можно большему числу людей, но если рост числа больных не замедлится, им придется начать принимать пациентов избирательно, исходя из того, насколько они молоды и какие имеют шансы на выздоровление!» — написала Кьяра.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.