Вылитый отец! Мария Голубкина показала редкое фото сына Николая Фоменко - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Вылитый отец! Мария Голубкина показала редкое фото сына Николая Фоменко - «Домашние Питомцы»




Актриса Мария Голубкина

Брак известной актрисы Марии Голубкиной и шоумена Николая Фоменко продлился без малого 13 лет. Казалось, что этот счастливый союз будет длиться вечно, однако даже двое детей не удержали пару от расставания. Музыкант, кстати, недавно оговорился, что является отцом пятерых детей, однако подробностей так и не рассказал.



Вылитый отец! Мария Голубкина показала редкое фото сына Николая Фоменко - «Домашние Питомцы»


Сын Николая Фоменко и Марии Голубкиной Иван

Несколько часов назад Мария решила показать фотографию 17-летнего Ивана — делает она это крайне редко, поэтому для поклонников пары целая серия снимков отпрыска известных людей стала настоящим подарком.Никаких нюансов о сыне Голубкина не сообщила — фанаты не знают ни его места нахождения, ни компании, в которой он пребывает. Однако публика в большинстве своем сошлась во мнении, что Иван очень похож на звездного отца, хотя и от матери прослеживаются некоторые черты. Парень явно вырастет в харизматичного и очень симпатичного мужчину — решили подписчики Марии.





Сын Николая Фоменко и Марии Голубкиной Иван

Актриса Мария Голубкина Брак известной актрисы Марии Голубкиной и шоумена Николая Фоменко продлился без малого 13 лет. Казалось, что этот счастливый союз будет длиться вечно, однако даже двое детей не удержали пару от расставания. Музыкант, кстати, недавно оговорился, что является отцом пятерых детей, однако подробностей так и не рассказал. Сын Николая Фоменко и Марии Голубкиной Иван Несколько часов назад Мария решила показать фотографию 17-летнего Ивана — делает она это крайне редко, поэтому для поклонников пары целая серия снимков отпрыска известных людей стала настоящим подарком.Никаких нюансов о сыне Голубкина не сообщила — фанаты не знают ни его места нахождения, ни компании, в которой он пребывает. Однако публика в большинстве своем сошлась во мнении, что Иван очень похож на звездного отца, хотя и от матери прослеживаются некоторые черты. Парень явно вырастет в харизматичного и очень симпатичного мужчину — решили подписчики Марии. Сын Николая Фоменко и Марии Голубкиной Иван
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.