Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Скромная свадьба на 300 гостей! Наталья Водянова раскрыла подробности грядущей церемонии - «Домашние Питомцы»




Наталья Водянова

Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно познакомились в 2011 году, за девять лет у влюбленных родились двое детей. Кроме того, с парой живут и наследники модели от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Несмотря на длительный роман, Антуан не спешил делать предложение руки и сердца возлюбленной из России. Однако в начале года Наталья призналась, что получила заветное помолвочное кольцо еще весной 2019-го. О том, где и когда пройдет церемония, модель не сообщила, но в недавнем интервью раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы.


«Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной!» — рассказала Наталья.


Наталья Водянова Наталья Водянова и бизнесмен Антуан Арно познакомились в 2011 году, за девять лет у влюбленных родились двое детей. Кроме того, с парой живут и наследники модели от предыдущих отношений с Джастином Портманом. Несмотря на длительный роман, Антуан не спешил делать предложение руки и сердца возлюбленной из России. Однако в начале года Наталья призналась, что получила заветное помолвочное кольцо еще весной 2019-го. О том, где и когда пройдет церемония, модель не сообщила, но в недавнем интервью раскрыла некоторые подробности предстоящей свадьбы. «Мы поженимся совсем скоро, и это будет большой праздник примерно на 300 гостей. Признаюсь честно, во Франции привыкли к торжествам на порядок масштабнее, поэтому точно найдутся те, кто назовет нашу церемонию скромной!» — рассказала Наталья.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.