Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Он — сбитый летчик! Лев Лещенко ответил Андрею Разину, подавшему на него в суд - «Домашние Питомцы»




Лев Лещенко

Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что подал иски сразу на двух артистов: Юрия Шатунова и Льва Лещенко. Поводом послужил выпуск проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей!», в котором Юрий неожиданно сообщил, что бывший продюсер отобрал у него все права на старые песни, а сам выступает под его фонограмму. В обсуждении Лев Валерьянович поддержал артиста и заметил, что поведение Андрея Разина похоже на поступки человека «больного легкой формой шизофрении». Эти слова оскорбили продюсера, поэтому он решил обратиться в суд, чтобы защитить свою честь и репутацию.





Андрей Разин

Сумма иска оказалась символической: Андрей требует выплатить за моральный ущерб всего по тридцать тысяч рублей. Главное для него — наказать обидчиков. Об исках сообщили Льву Валерьяновичу Лещенко, попросив его прокомментировать ситуацию. Артист выразился иронично, заметив, что с помощью известных людей Андрей Разин пытается привлечь к себе внимание.


«Кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, знал его как администратора, но не видел уже сто лет, думал он уже канул в Лету, а он еще возникает. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей? Лечиться ему надо. Я ему советую сходить к психологу!» — заявил Лев Валерьянович.


Лев Лещенко Несколько недель назад продюсер Андрей Разин заявил, что подал иски сразу на двух артистов: Юрия Шатунова и Льва Лещенко. Поводом послужил выпуск проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей!», в котором Юрий неожиданно сообщил, что бывший продюсер отобрал у него все права на старые песни, а сам выступает под его фонограмму. В обсуждении Лев Валерьянович поддержал артиста и заметил, что поведение Андрея Разина похоже на поступки человека «больного легкой формой шизофрении». Эти слова оскорбили продюсера, поэтому он решил обратиться в суд, чтобы защитить свою честь и репутацию. Андрей Разин Сумма иска оказалась символической: Андрей требует выплатить за моральный ущерб всего по тридцать тысяч рублей. Главное для него — наказать обидчиков. Об исках сообщили Льву Валерьяновичу Лещенко, попросив его прокомментировать ситуацию. Артист выразился иронично, заметив, что с помощью известных людей Андрей Разин пытается привлечь к себе внимание. «Кому нужен Разин сейчас? Он, как мне кажется, сбитый летчик уже давным-давно. Кто такой Разин вообще? Он, на мой взгляд, просто пошлый, беспринципный, аморальный человек. Да, знал его как администратора, но не видел уже сто лет, думал он уже канул в Лету, а он еще возникает. Кто будет о нем говорить, если он не будет трогать известных людей? Лечиться ему надо. Я ему советую сходить к психологу!» — заявил Лев Валерьянович.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.