И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

И танцует, и поет! Вячеслав Малежик оправился после тяжелого инсульта - «Домашние Питомцы»




Вячеслав Малежик

Вячеслав Малежик несколько лет назад пропал из телеэфира и перестал давать концерты: творческую деятельность пришлось прервать из-за проблем со здоровьем. В 2017 году Вячеслав Ефимович перенес инсульт, после которого разучился ходить говорить, играть на гитаре. Реабилитация давалась ему очень тяжело: коллеги были уверены, что на сцену артист уже не вернется.Однако актер Стас Садальский недавно рассказал, что сейчас Вячеслав Ефимович находится в отличной форме.


«Славу Малежика с днем рождения!Очень рад был увидеть его в добром здравии на юбилейном концерте у Володи Глазунова, ведь всего пару лет назад Слава перенес инсульт, после которого в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить. А тут и танцевал, и пел, да еще вживую. Народ его обожает, все песни знает наизусть: «Мозаику», «Острова», «Двести лет», «Провинциалку». Люди танцевали, пели вместе с ним. Еще раз поздравляю, ты настоящий, искренний, тебе здоровья и творчества. И желания творить. И еще, еще, еще чего-нибудь» — эмоционально поздравил коллегу Стас Садальский.


Вячеслав Малежик Вячеслав Малежик несколько лет назад пропал из телеэфира и перестал давать концерты: творческую деятельность пришлось прервать из-за проблем со здоровьем. В 2017 году Вячеслав Ефимович перенес инсульт, после которого разучился ходить говорить, играть на гитаре. Реабилитация давалась ему очень тяжело: коллеги были уверены, что на сцену артист уже не вернется.Однако актер Стас Садальский недавно рассказал, что сейчас Вячеслав Ефимович находится в отличной форме. «Славу Малежика с днем рождения!Очень рад был увидеть его в добром здравии на юбилейном концерте у Володи Глазунова, ведь всего пару лет назад Слава перенес инсульт, после которого в один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить. А тут и танцевал, и пел, да еще вживую. Народ его обожает, все песни знает наизусть: «Мозаику», «Острова», «Двести лет», «Провинциалку». Люди танцевали, пели вместе с ним. Еще раз поздравляю, ты настоящий, искренний, тебе здоровья и творчества. И желания творить. И еще, еще, еще чего-нибудь» — эмоционально поздравил коллегу Стас Садальский.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.