Да, я не модель от Армани: Анна Семенович эмоционально отреагировала на статьи о ее «тройном подбородке» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Да, я не модель от Армани: Анна Семенович эмоционально отреагировала на статьи о ее «тройном подбородке» - «Домашние Питомцы»




Певица Анна Семенович

На днях Анна Семенович выступила в Государственном Кремлевском дворце на концерте, посвященном День святого Валентина. Несмотря на волнение, Анна прекрасно справилась с ролью ведущей мероприятия, однако на следующий день ее ждал неприятный сюрприз: в сети появились неудачные снимки, на которых она выглядит не лучшим образом, и тут же стали сенсацией.«Тройной подбородок» и полнота Анны стали таким ярким поводом для обсуждения, что артистка не выдержала и обратилась к журналистам, раскритиковавшим ее внешность. Анна подчеркнула, что в жизни выглядит вовсе не так, как на снимке, а в доказательство выложила более удачные фотографии, которых оказалось гораздо больше, чем плохих.





Певица Анна Семенович

«Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю, я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. У меня нет трех подбородков, как вы меня выставили на фото. Так зачем вы пишете то, чего нет! Вас это делает счастливей? Или вам от этих статей повышают зарплату? Я никого не осуждаю, я просто хочу понять, где в вас душа, человечность и Божий свет, ребят, ну хватит! Давайте перестанем искать выгоду только для себя, давайте будем лучше, чем мы есть и тогда жизнь станет другой. Я смеюсь и одновременно мне больно, мы же люди и мы должны друг другу помогать, а не топить!» — написала Анна.


Певица Анна Семенович На днях Анна Семенович выступила в Государственном Кремлевском дворце на концерте, посвященном День святого Валентина. Несмотря на волнение, Анна прекрасно справилась с ролью ведущей мероприятия, однако на следующий день ее ждал неприятный сюрприз: в сети появились неудачные снимки, на которых она выглядит не лучшим образом, и тут же стали сенсацией.«Тройной подбородок» и полнота Анны стали таким ярким поводом для обсуждения, что артистка не выдержала и обратилась к журналистам, раскритиковавшим ее внешность. Анна подчеркнула, что в жизни выглядит вовсе не так, как на снимке, а в доказательство выложила более удачные фотографии, которых оказалось гораздо больше, чем плохих. Певица Анна Семенович «Вы пишете, что у меня тройной подбородок и огромное пузо. Я все понимаю, я не модель от Армани, но я нормальная, здоровая и красивая женщина. У меня нет трех подбородков, как вы меня выставили на фото. Так зачем вы пишете то, чего нет! Вас это делает счастливей? Или вам от этих статей повышают зарплату? Я никого не осуждаю, я просто хочу понять, где в вас душа, человечность и Божий свет, ребят, ну хватит! Давайте перестанем искать выгоду только для себя, давайте будем лучше, чем мы есть и тогда жизнь станет другой. Я смеюсь и одновременно мне больно, мы же люди и мы должны друг другу помогать, а не топить!» — написала Анна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.