Плоский животик можно слепить самой! Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Плоский животик можно слепить самой! Рита Дакота пожалела о сделанной липосакции - «Домашние Питомцы»




Рита Дакота

Часто знаменитости держат свои пластические операции в секрете, утверждая, что похорошели с помощью косметических процедур, спорта, правильного питания. Но Рита Дакота весной прошлого года честно призналась, что решилась на липосакцию. Артистке хотелось быстрее прийти в привычную форму после родов, но сделать это без вмешательства хирурга мешал гормональный сбой и начавшийся симфизит. Спортом Рите заниматься запретили врачи, а мечты о плоском животе и рельефном прессе стали навязчивой идеей, когда бывший муж начал романтические отношения с фитнес-моделью. Самым простым способом обрести желаемое стала операция: Рита согласилась на липосакцию, а затем на хирургическое скульптурирование пресса.





Рита Дакота в купальнике

Сейчас она может похвастаться отличной фигурой, но о том, что оказалась под скальпелем хирурга, теперь сожалеет. По словам артистки, она считает операции — личным проваленным экзаменом, ведь могла обойтись без них, подождать полгода и начать тренировки.Рита призывает своих подписчиков задуматься о проверенных и естественных способах избавиться от лишних килограммов и обрести подтянутую фигуру: спортивных тренировках, разумной диете. Так, сама исполнительница отказалась от продуктов, содержащих глютен, а также мяса, молока и яиц.





Рита Дакота в жакете

Рита Дакота Часто знаменитости держат свои пластические операции в секрете, утверждая, что похорошели с помощью косметических процедур, спорта, правильного питания. Но Рита Дакота весной прошлого года честно призналась, что решилась на липосакцию. Артистке хотелось быстрее прийти в привычную форму после родов, но сделать это без вмешательства хирурга мешал гормональный сбой и начавшийся симфизит. Спортом Рите заниматься запретили врачи, а мечты о плоском животе и рельефном прессе стали навязчивой идеей, когда бывший муж начал романтические отношения с фитнес-моделью. Самым простым способом обрести желаемое стала операция: Рита согласилась на липосакцию, а затем на хирургическое скульптурирование пресса. Рита Дакота в купальнике Сейчас она может похвастаться отличной фигурой, но о том, что оказалась под скальпелем хирурга, теперь сожалеет. По словам артистки, она считает операции — личным проваленным экзаменом, ведь могла обойтись без них, подождать полгода и начать тренировки.Рита призывает своих подписчиков задуматься о проверенных и естественных способах избавиться от лишних килограммов и обрести подтянутую фигуру: спортивных тренировках, разумной диете. Так, сама исполнительница отказалась от продуктов, содержащих глютен, а также мяса, молока и яиц. Рита Дакота в жакете
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.