Мне 14 лет! Владимир Пресняков опубликовал архивное фото с мамой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мне 14 лет! Владимир Пресняков опубликовал архивное фото с мамой - «Домашние Питомцы»




Владимир Пресняков

Певец Владимир Пресняков может похвастаться большой и дружной семьей. К сожалению, семейство не так часто может собраться вместе, как этого хотелось бы, зато каждая встреча становится настоящим событием. Несколько часов назад 51-летний артист решил вспомнить юность и опубликовал архивное фото со своей мамой, певицей Еленой Петровной Пресняковой.





Владимир Пресняков с мамой, Еленой Пресняковой в 1982 году

Певец изображен на снимке рядом с родительницей, самому Владимиру — 14 лет. И Елена Петровна, и юный музыкант широко улыбаются, что делает их невероятно похожими друг на друга. Пресняков уже начал отпускать длинные волосы, которые стали его визитной карточкой на долгие годы и сводили с ума миллионы поклонниц по всему СССР, а Елена Петровна, наоборот, раньше предпочитала более темный цвет локонов. Поклонники сошлись во мнении, что артистка почти не изменилась, да и Владимира просто узнать по широкой искренней улыбке.





Владимир Пресняков с мамой и старшим сыном Никитой

Владимир Пресняков Певец Владимир Пресняков может похвастаться большой и дружной семьей. К сожалению, семейство не так часто может собраться вместе, как этого хотелось бы, зато каждая встреча становится настоящим событием. Несколько часов назад 51-летний артист решил вспомнить юность и опубликовал архивное фото со своей мамой, певицей Еленой Петровной Пресняковой. Владимир Пресняков с мамой, Еленой Пресняковой в 1982 году Певец изображен на снимке рядом с родительницей, самому Владимиру — 14 лет. И Елена Петровна, и юный музыкант широко улыбаются, что делает их невероятно похожими друг на друга. Пресняков уже начал отпускать длинные волосы, которые стали его визитной карточкой на долгие годы и сводили с ума миллионы поклонниц по всему СССР, а Елена Петровна, наоборот, раньше предпочитала более темный цвет локонов. Поклонники сошлись во мнении, что артистка почти не изменилась, да и Владимира просто узнать по широкой искренней улыбке. Владимир Пресняков с мамой и старшим сыном Никитой
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.