Елене Кориковой, Павлу Баршаку и Игорю Ливанову запретили въезд на Украину - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Елене Кориковой, Павлу Баршаку и Игорю Ливанову запретили въезд на Украину - «Домашние Питомцы»


Елене Кориковой, Павлу Баршаку и Игорю Ливанову запретили въезд на Украину - «Домашние Питомцы»


Фото очереди на таможенный контроль

Гастроли российских артистов сейчас в самом разгаре. Сегодня в одном из городов Украины должен был состояться спектакль «Идеальный свидетель», но актеров музыкальной комедии остановили таможенные службы Украины и после долгих разбирательств не пропустили труппу в страну, аргументируя это тем, что те посещали территорию Крыма и Донбасс.На официальном сайте государственной пограничной службы Украины утром была размещена информация о коварной попытке российских артистов проехать в Украину через украино-молдавскую границу.





Актеры спектакля «Идеальный свидетель»

И если четверо актеров приняли отказ во въезде спокойно, то двое попытались попасть в страну через другую границу. Как итог — запрет на въезд сроком на 10 лет. Имена актеров погранслужба не уточняет, но в сообщении была размещена афиша предстоящего (и сорванного) спектакля, на которой изображены Игорь Ливанов, Павел Баршак и Елена Корикова, исполняющие главные роли. Это и натолкнуло многих на мысли о том, что именно они и попали под санкции украинских властей.





Афиша спектакля «Идеальный свидетель»

Фото очереди на таможенный контроль Гастроли российских артистов сейчас в самом разгаре. Сегодня в одном из городов Украины должен был состояться спектакль «Идеальный свидетель», но актеров музыкальной комедии остановили таможенные службы Украины и после долгих разбирательств не пропустили труппу в страну, аргументируя это тем, что те посещали территорию Крыма и Донбасс.На официальном сайте государственной пограничной службы Украины утром была размещена информация о коварной попытке российских артистов проехать в Украину через украино-молдавскую границу. Актеры спектакля «Идеальный свидетель» И если четверо актеров приняли отказ во въезде спокойно, то двое попытались попасть в страну через другую границу. Как итог — запрет на въезд сроком на 10 лет. Имена актеров погранслужба не уточняет, но в сообщении была размещена афиша предстоящего (и сорванного) спектакля, на которой изображены Игорь Ливанов, Павел Баршак и Елена Корикова, исполняющие главные роли. Это и натолкнуло многих на мысли о том, что именно они и попали под санкции украинских властей. Афиша спектакля «Идеальный свидетель»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.