Дмитрий Нагиев ответил на слова Жан-Поля Готье о «некрасивых» мужчинах в России - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Дмитрий Нагиев ответил на слова Жан-Поля Готье о «некрасивых» мужчинах в России - «Домашние Питомцы»




Телеведущий Дмитрий Нагиев

То, что российских женщин во всем мире принято считать исключительными красавицами, уже давно стало аксиомой. А вот мнение о том, что наши мужчины далеки от идеала, стало большим открытием. И заявил о нем 67-летний Жан-Поль Готье. Мэтр уверен, что русские мужчины «мачистые» и совершенно не пригодны для работы на подиуме. Согласиться с легендарным французом поспешил историк моды Александр Васильев, уверенный, что виной такому положению вещей сталинские репрессии. Дескать, извели ген мужской красоты в стране.





Кутюрье Жан-Поль Готье

А вот Дмитрий Нагиев считает, что в России мужская красота воспринимается иначе, чем во всем мире.В одном из интервью телеведущий заявил, что сильный пол должен отличаться симбиозом ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Если же в мужчине отсутствует хоть одно из этих качеств, то он тут же принимает «уродливые или извращенные формы». Артист посоветовал мужчинам думать головой и стремиться равнять себя не на среднестатистического соседа, а на самых успешных мужчин в мировой истории. Мужчинам всегда есть к чему стремиться, уверяет Нагиев.





Телеведущий Дмитрий Нагиев

Телеведущий Дмитрий Нагиев То, что российских женщин во всем мире принято считать исключительными красавицами, уже давно стало аксиомой. А вот мнение о том, что наши мужчины далеки от идеала, стало большим открытием. И заявил о нем 67-летний Жан-Поль Готье. Мэтр уверен, что русские мужчины «мачистые» и совершенно не пригодны для работы на подиуме. Согласиться с легендарным французом поспешил историк моды Александр Васильев, уверенный, что виной такому положению вещей сталинские репрессии. Дескать, извели ген мужской красоты в стране. Кутюрье Жан-Поль Готье А вот Дмитрий Нагиев считает, что в России мужская красота воспринимается иначе, чем во всем мире.В одном из интервью телеведущий заявил, что сильный пол должен отличаться симбиозом ума, воспитанности, такта и чувства юмора. Если же в мужчине отсутствует хоть одно из этих качеств, то он тут же принимает «уродливые или извращенные формы». Артист посоветовал мужчинам думать головой и стремиться равнять себя не на среднестатистического соседа, а на самых успешных мужчин в мировой истории. Мужчинам всегда есть к чему стремиться, уверяет Нагиев. Телеведущий Дмитрий Нагиев
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.